Тема грустная. Просто выплеснуть надо было.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

бедные люди, в каком ужасе им приходится выживать, а некоторым умирать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень грустно, я Вас очень понимаю. Вы правы, иногда очень важно и даже полезно выплеснуть все это, у меня такой характер, что я могу только позитивным делиться и о позитивном писать, когда мне плохо, этого никто не видит, психолог говорил, что это ужасно и очень вредно, но я перевариваю все в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, и раньше и сейчас очень много зависит от родителей есть родители развивают ребенка, занимаются, а есть ну растет себе и растет. Конечно и система наша образовательная, должны таких деток замечать и заниматься ими. Все в комплексе совковый подход и система. И жаль ужасно таких детей, они ничем не защищены, никак. Горько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете многим людям своейственно такое и чаще проще выплеснуть на бумагу хорошо, что есть сейчас форумы, можно поделится с людьми анонимно. Очень многие не готовы напрямую обсуждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие Небесное Димитрию! Сегодня как раз день Ангела у Дмитриев.. Ваш пост очень теплый и искренний.. Пусть Димочка на Небесах почувствует Вашу трогательную память о нем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо написали, спасибо вам за это. Люди заслуживают, чтобы их помнили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( плачу...такие судьбы тяжелые(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за рассказ! Светлая память Димке.Пишите ещё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, Леночка. Мне бы так не хотелось , чтобы вы плакали. .. Я будто часть своей печали раздала тут на всех понемногу.. И иначе никак... Не вспоминала я его, пока он жив был. Выживал как-то, да и ладно. А сейчас вот накатило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам на добром слове. У меня блин только о грустном пишется((( Как-то про пса своего тут плакалась. Так только тогда и смогла нареветься, чтобы хоть немного отпустило... Всем, кто прочел, очень благодарна. Очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть. Я ни с кем его никогда не обсуждала. (+) И есть вот просто некому даже сказать, что я все это помню... Может, мама приедет в гости, помянем... По скайпу как-то не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечная память Диме и всем нашим героям! [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала,больно(((Жаль Димку.Царство ему небесное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах