Совет бизнесмена как брать деньги у мужа-бизнесмена.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Совет бизнесмена как брать деньги у мужа-бизнесмена. https://www.youtube.com/watch?v=uMe7IkDTxL4Мне, увы, не актуально. Но тут не раз были темы, как брать деньги и обеспеченного мужа. Примерно с 19й минуты. Может, кому пригодится. Случайно попалось.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целый час??? а тезисно низзя? *смотрит умоляюще*))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что те, у кого такие мужья, знают не хуже этого бизнесмена (если не лучше) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тезисно: т.к. он бизнесмен, сесть с ним, как с бизнесменом и ОГОВОРИТЬ по-деловому. А то он в заботах о бизнесе, может забывать давать деньги на дом. Я же написала: с 19й минуты.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.к. тут спрашивали, поэтому я не думаю, а пишу случайно найденный ответ. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чет смутило меня слово ОТВЛЕЧЬ, как двухлетенего ребнка:( Если мч настаивает, чтоб перекрасила волосы, т.е. ему захотелось нового человека рядом, надо его отвлечь. Надеть другое платье. Как-то ....[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под проценты, шоле? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лизинг)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выражение "брать деньги у мужа" вызывает во мне бурю негативных эмоций. как подумаю...() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги в лизинг не дают() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу, фраза "выдала мужу деньги" звучит еще хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря какой лизинг)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ТДО на счет употребления юридической терминологии:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а третьего не дано?) типа каждый сам зарабатывает и никого не просит и не выдает() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь- она вообще многогранна)) Счастье, как мерило семейной жизни, может присутствовать в любом из этих вариантов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если он не бизнесмен, а управляющий, то советы будут другие? ) Как человек может регулярно забывать, что мясо и мыло стоит денег? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нету видео как, для начала, женить на себе богатого бизнесмена? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! я просмотрела с 19 по аж 23 минуту... тянут как кота за все подробности.... оговорить это одно,а добиться выполнения оговоренного - это уже совершенно иное.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дать ему денег? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от лизинга, да))) Но комментария такого ждала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня лично счастье не совместимо с прошением денег() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела все. Любопытно было, за что барышни деньги платят на супертреннингах:) Повторю: мне, увы не актуально. Просто любопытство.Чувак неприятный. По-моему, женщин, задающих ЗА СВОИ ДЕНЬГИ вопросы, за людей не считает. Так грубо им дает понять, что они умственно-неполноценные, так демонстративно читает монолог, даже если возникает ропот и вопросы. Я понимаю, что лектор не должен распыляться, но все равно не так же, как он, как с овцами, чесслово! И советы его.... Если муж хочет, чтоб вы вставили силикон в грудь, скажите, что, когда родите троих, тогда. Ты, мол, хочешь здоровое потомство? Вот и терпи. Я думаю, неужели бизнесмены, ЖЕЛАЮЩИЕ 3-4 детей, будут посылать супругу на пластику груди? ИМХО, на пластику груди посылают слишком эстеты, чтоб хотеть стольких детей.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах