Поговоріть зі мною про недержавну поліклінику

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я без страховой там обслуживаюсь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) студенты-первокурсники развлекаются) + нет. Открылись они давно. Просто случай был экстренный. И никто не начал вытаскивать из нас деньги.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нут отлично, я всегда говорила, что есть врачи и клиники которые не ради денег в первую очередь, работают. А как клиника называется, по моему совсем не зазорно им рекламу сделать. Таких надо ценить и рекламировать ИМХО. Очень приятно, когда человеческое отношение к пациенту, когда деньги не на первом месте. Конечно, я только за, что бы врачи хорошо получали, но когда с порога начинают раздувать щеки, ну у нас статус клиник, к таким больше ни ногой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убедили) Это АЦМД. Я была на Окружной() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын по страховке обслуживается в клинике Инго (возле М Олимпийская). Когда мне надо было обратиться к врачам, пошла туда же. Лор не понравился. А гинеколог, стоматолог, эндокринолог, педиатр - ок. По крайней мере, по моим проблемам.Цены вменяемые, часто бывают всяческие акции. Кстати, до конца этой недели акция на пакет по проверке молочной железы 435 грн. после 40 лет и 335 грн. - до 40-ка. Вдруг кому-то интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,что поделились. Прекрасно что есть такие клиники, а не начиная с порога, а вы знаете уровень цен нашей клиники, профессионал))) не будет что то делать за более низкую цену))). От таких "профессионалов" обычно бегу))). ЯЧ по страховке ходила в Обериг, там уровень цен выше других, есть хорошие врачи, есть совсем никакие, ну совсем((( при этом такая важность и напыщенность. Опять же не все, есть в Обериге отличные доктора и есть непоятно что. А что бы там попросить нескольких, думаю, там бы о таком речь не шла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за клиника Инго? Вообще то обычно страховка содержит список клиник,можно идти по выбору,если по умолчанию, запишут в самую дешёвую,я обычно говорю к кому хочу,они и записывают,ну из списка конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Методом проб и ошибок пришла к выводу, что надо иметь педиатра, лора, гастроэнтеролога, невропатолога и тд, которым доверяешь и никаких страховок не надо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все завсист от ситуации. если не нужна госпитализация, скорая то конечно мне не нужна страховка, ребенку нужна. Мы имеем своих врачей и ходим к ним по сраховке. но часто бывает ситуация, когда надо срочно, а врача нет, болеет , отпуск, то СК не помешает. А для редкоболеющих, да страховка особо не нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиника так и называется - медицинский центр "Инго". Я туда без страховки обращаюсь, это мой сын там обслуживается по страховке. Несколько раз приходилось с ним обращаться в педиатрическое отделение, в целом все понравилось, вот и я уже пошла в эту клинику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 доброе слово про Инго - в контексте травмпункта+ у друзей сын не так давно навернулся, с подозрением на перелом - это среди моего круга общения первый случай был позитивного опыта обращения в частный травмпункт. и он там круглосуточный. я себе взяла на заметку, три тьфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно частных семейных небольших клиник в каждом районе в основном там неплохие семейные врачи, вам нужно походить и просто найти своего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах