так с кем до конца года надо позаклчать договора?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так с кем до конца года надо позаклчать договора? С Киевэнерго, иначе будут воду не по счетчику считать, еще с кем? Папа только что позвонил, сказал, что его друг ездил в Киевгаз, там убийство, с 5 утра лди очередь занимают. То есть с Киевгазом тоже надо? А если я не заключу, они мне газ перекрот, что ли? Счетчика все равно у меня нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни с кем не заключала и пока не собираюсь. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С киевэнерго, знакомым уже прислали счет по кол-ву прописанных волосы встали дыбом и побежали договор заключать. Да, там очередь,и потом в течении то ли месяца то ли двух придет мастер поверять счетчик и после этого договор заключат. На счет остальных структур не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверять у тех, кто этого не сделал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в ЖЭКе сидели представители+ "Киевэнерго" "Киевводоканал". Было это где-то в апреле-мае. С ними заключали договора. Потом в течение месяца пришли и опломбировали счетчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я правильно поняла, то не важно был ранее поверен или нет в любом случае должен прийти их мастер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще в августе заключала договор с Киевэнерго, сказали что в течении месяца придут ставить пломбы на счетчики, но уже скоро Новый год и тишина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счетчики воды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Киевгаз, Киевэнерго(свет, вода, отопление), Киевводоканал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? это всем??? а то я в танке -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно была в Киевэнерго, уже говорят, что мастера ждать 2-3 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы заключали уже в водоканале? Что там происходит? А то все кинулись в Киевэнерго, а про холодную воду - тишина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А проверку счетчика при заключении договора обязательно проходить? Или если Жек договор заключил от вашего имени, нужна ли проверка счетчиков ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевэнерго и Киевводоканал. Приезжали представители В ЖЕК. За Киевгаз пока молчат. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы платите? квитанции приходят?[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, почему не пислали договора с платежками, чтоб заполнить и отослать по почте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевэнерго - горячая вода.Я подала в июле, - недавно опломбировали.Водоканал я заходила - они сказали если хотите заключайте договор, если нет - платите по счетчикам.Киевгаз - вроде должен бесплатно поставить счетчики в 16-м году. Договора пока должны заключить те, у кого колонки стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с водоканалом тоже нужно перезаключать. сама еще никак не доеду туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23 листопада з 10 до 13 год в буд. 23-В по вул. Урлівська прийматиме Водоканал - братимуть документи Дарницького району + Можна приходити будь-яким будинкам, аби лише з Дарницького району.Працюватиме 2 представники від Київводоканал. Треба надати копії:- паспорт власника 1, 2 сторінка і прописка.- ідентифікаційний код- паспорти на лічильники холодної і гарячої води (сторінки зі штампами). Якщо нема паспортів, треба замовляти повірку лічильників (тел. 202-02-02)і свідоцтва про повірку донести потім.- свідоцтво на право власності.Заповнити бланки заяви і договорів (2 примірники).Все безкоштовно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что нам сказал директор Киевэнерго.Что нами всеми автоматом заключается договор оферты.Простым языком что это, и как это будет:1. В Киевенерго нет ресурсов чтоб заключить договора прямо сейчас и со всеми, поэтому сейчас надо заключать договора только тем семьям у кого предполагаются субсидии.2. Всем остальные живут как раньше и платят по платежкам.Дальше. В каждую квартиру будут приходить представители (комиссия) от Киевенерго, с разными приборами и наворотами, чтоб проверять не отматываете ли вы счетчики и правильно ли у вас подключены батареи. У этого народа с собой будет типичный договор, который вы на месте сможете заключить.Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как этих людей идентифицировать? Это же сколько разных ...удаков под их видом будет лазить по квартирам.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю что будут под этой эгидой лазить... Всегда можно перезвонить в КЭ и спросить в какой дом направлена комиссия+ скорее всего будет объявы по дому висеть чтоб кто то из жильцов был в квартире дома.+ у КЭ своя форма-спецовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы-то можем и перезвонить, и документ попросить, а+ одинокие старички??? Хотя хорош уже сам тот факт, что они будут приходить, а не к ним идти и в километровой очереди стоять.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заключила договора со всеми еще летом(+) В водоканале у меня кумовья работают, поэтому там было быстрее всего. Учитывая что у меня на руках трехнедельный ребенок был то управилась между кормлениями)). В Киевгаз ездила 3 раза и в последний раз передо мной оказалось всего 2 человека( просто повезло). А с Киевэнерго у меня договор на электроэнергию был, а на отопление и гарячую воду достаточно собрать пакет документов и сдать на рецепции. До нового года должны прийти опломбировать. Все эти манипуляции я оформляла сразу на две квартиры, так на одной мастер с пломбиратором был уже через месяц, а на другую все никак не дойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж работает в коммунальной службе(+) у него и спецодежда, и удостоверение, и машина с опознавательными данными. Требуйте документ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах