так с кем до конца года надо позаклчать договора?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так с кем до конца года надо позаклчать договора? С Киевэнерго, иначе будут воду не по счетчику считать, еще с кем? Папа только что позвонил, сказал, что его друг ездил в Киевгаз, там убийство, с 5 утра лди очередь занимают. То есть с Киевгазом тоже надо? А если я не заключу, они мне газ перекрот, что ли? Счетчика все равно у меня нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ни с кем не заключала и пока не собираюсь. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С киевэнерго, знакомым уже прислали счет по кол-ву прописанных волосы встали дыбом и побежали договор заключать. Да, там очередь,и потом в течении то ли месяца то ли двух придет мастер поверять счетчик и после этого договор заключат. На счет остальных структур не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поверять у тех, кто этого не сделал?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас в ЖЭКе сидели представители+ "Киевэнерго" "Киевводоканал". Было это где-то в апреле-мае. С ними заключали договора. Потом в течение месяца пришли и опломбировали счетчики.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если я правильно поняла, то не важно был ранее поверен или нет в любом случае должен прийти их мастер.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я еще в августе заключала договор с Киевэнерго, сказали что в течении месяца придут ставить пломбы на счетчики, но уже скоро Новый год и тишина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на счетчики воды?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Киевгаз, Киевэнерго(свет, вода, отопление), Киевводоканал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем? это всем??? а то я в танке -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недавно была в Киевэнерго, уже говорят, что мастера ждать 2-3 месяца.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы заключали уже в водоканале? Что там происходит? А то все кинулись в Киевэнерго, а про холодную воду - тишина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А проверку счетчика при заключении договора обязательно проходить? Или если Жек договор заключил от вашего имени, нужна ли проверка счетчиков ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Киевэнерго и Киевводоканал. Приезжали представители В ЖЕК. За Киевгаз пока молчат. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как Вы платите? квитанции приходят?[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, почему не пислали договора с платежками, чтоб заполнить и отослать по почте?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Киевэнерго - горячая вода.Я подала в июле, - недавно опломбировали.Водоканал я заходила - они сказали если хотите заключайте договор, если нет - платите по счетчикам.Киевгаз - вроде должен бесплатно поставить счетчики в 16-м году. Договора пока должны заключить те, у кого колонки стоят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с водоканалом тоже нужно перезаключать. сама еще никак не доеду туда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

23 листопада з 10 до 13 год в буд. 23-В по вул. Урлівська прийматиме Водоканал - братимуть документи Дарницького району + Можна приходити будь-яким будинкам, аби лише з Дарницького району.Працюватиме 2 представники від Київводоканал. Треба надати копії:- паспорт власника 1, 2 сторінка і прописка.- ідентифікаційний код- паспорти на лічильники холодної і гарячої води (сторінки зі штампами). Якщо нема паспортів, треба замовляти повірку лічильників (тел. 202-02-02)і свідоцтва про повірку донести потім.- свідоцтво на право власності.Заповнити бланки заяви і договорів (2 примірники).Все безкоштовно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что нам сказал директор Киевэнерго.Что нами всеми автоматом заключается договор оферты.Простым языком что это, и как это будет:1. В Киевенерго нет ресурсов чтоб заключить договора прямо сейчас и со всеми, поэтому сейчас надо заключать договора только тем семьям у кого предполагаются субсидии.2. Всем остальные живут как раньше и платят по платежкам.Дальше. В каждую квартиру будут приходить представители (комиссия) от Киевенерго, с разными приборами и наворотами, чтоб проверять не отматываете ли вы счетчики и правильно ли у вас подключены батареи. У этого народа с собой будет типичный договор, который вы на месте сможете заключить.Все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как этих людей идентифицировать? Это же сколько разных ...удаков под их видом будет лазить по квартирам.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не думаю что будут под этой эгидой лазить... Всегда можно перезвонить в КЭ и спросить в какой дом направлена комиссия+ скорее всего будет объявы по дому висеть чтоб кто то из жильцов был в квартире дома.+ у КЭ своя форма-спецовка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну мы-то можем и перезвонить, и документ попросить, а+ одинокие старички??? Хотя хорош уже сам тот факт, что они будут приходить, а не к ним идти и в километровой очереди стоять.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я заключила договора со всеми еще летом(+) В водоканале у меня кумовья работают, поэтому там было быстрее всего. Учитывая что у меня на руках трехнедельный ребенок был то управилась между кормлениями)). В Киевгаз ездила 3 раза и в последний раз передо мной оказалось всего 2 человека( просто повезло). А с Киевэнерго у меня договор на электроэнергию был, а на отопление и гарячую воду достаточно собрать пакет документов и сдать на рецепции. До нового года должны прийти опломбировать. Все эти манипуляции я оформляла сразу на две квартиры, так на одной мастер с пломбиратором был уже через месяц, а на другую все никак не дойдут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня муж работает в коммунальной службе(+) у него и спецодежда, и удостоверение, и машина с опознавательными данными. Требуйте документ.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас