Где празднуем Новый Год?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой,вот это утвердительно.)) сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проходя мимо.. поздравляю!! от всего сердца! :) много счастья и любви в новом доме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз в своей квартире, как взрослая )) Еще и на "Щелкунчика" хочу сходить 31.12! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома ((( Муж в астрале, одна кума рожает, вторая улетает... Эх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый год дома, не хочу больше дома! Хочу чего-то интересного и весёлого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О у меня есть зеленое платье, и обизяны есть, отличненько, осталось елку купить. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется дома, уже под устала кататься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже давно хочу, но когда приближается время Х, меня цена останавливает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибище!!!))))) очень приятно и..неожиданно)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.... я такая....*подняв хруць*))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придумала, не знаю, удастся ли осуществить: Поселиться в ближайшем к Пирамидам отеле, прямо чтобы они возле окон были и покататься на пароме по Нилу . Каюты , пару вечеров с развлечениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена на недвижимость или на Щелкунчика? ))))))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Щелкунчика, вестимо! На недвижимость цены падают, а на Щелкунчика - растут, што характерно! Скоро балет по цене апартаметов будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, посмотрела на 31е - даже по 20 грн. есть. Идемте! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила благодаря вам за 200 грн 2 билета ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та наши ж Гали балувани: партер им подавай, партер! Как в анеке про эстетов :) А вообще, мысль, надо хоть глянуть, что там почём :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, мне просто музыка больше, чем балет нра ) Поэтому меня наверху все устраивает. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела на сегодня цены на 30-31, так дешевле даже чем Год-два назад. И это без конвертаций))Девочки, можете ко мне не прислушиваться, но лучше первые ряды бельэтажа и первого яруса, первый ярус даже лучше. Именно чтобы оценить всю красоту постановки. Даже не партер. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасная новость) я уже черная, как обезьяна, дело за нарядом)) Про место еще даже не думали[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не боитесь лететь к пирамидам?:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из бельэтажа еще и оркестр отлично видно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что напомнили) и я забронировала () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!! это чудесно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах