Кто тут по кармам?:)

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я имела в виду, верит ли человек к наличие кармы как таковой в принципе. Лично я не верю в нее,а верю лишь в то,что вся наша жизнь есть следствие наших поступков, верных или ошибочных принятых решений.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгребает второй за обман, первый возможно и не думает что обманул и не сомневался в своих действиях тогда, есть такие люди простые-простые, не в курсе даже что обманывают 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, тот первый совершенно сознательно обманул, шел и запутывал оч. продуманными блоками , чтобы нагреть , и нагрел-таки. Второй- хитростью забрал свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только так, а лучше попрощаться, не нужно делать плохое тк оно всегда возвращается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если первый не сомневался и не чувствовал вину, а второй сомневается, то второй Второй знает что нельзя делать плохое и сомневается и доказывает себе что он прав, оправдывает себя, а первый себе спокойно спал все эти годы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первого и так жизнь накажет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрать свое - это ему плохое сделать? я так не считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И много тут приверженцев индуизма собралось? Как думаете? :-) В годы юности смотрела передачу о скорой помощи. Там был эпизод, когда женщина упала на какую-то штуковину, которая ей вошла глубоко в тело. Так вот несколько раз повторили, что в таких случаях предмет становится частью тела и ни в коем случае не вынимать. Дожидаться врачей, которые будут это доставать уже на операционном столе, иначе та женщина просто бы истекла кровью. К чему это я: может, так и в этой ситуации - оно стало частью и принадлежностью того мужика уже. И получается, что и те забирали уже не свое, а его.Это так, к слову. В реале, кто его знает, сколько людей, столько и мнений. Но дожидаться отдачи, наказания и кармы бы не советовала. Из своего опыта скажу - а он у меня такой иногда бывал, что слов не хватит описать. Конечно, если второй человек верующий, то сомневаюсь, что в церкви его бы похвалили. А вот видите, насчет кармы некому и проконсультировать. Для этого надо жить в другом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина упала случайно, а этот- хладнокровно кинул, рассчитывал многоступенчатые ходы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы верите в карму, то и женщина упала не случайно. А то "вот тут читаем, вот тут не читаем" :-) Да, я видела таких отморозков. И что, ничего же ему не было? И даже угрызений совести не было, совести-то нету. А по виду он - святой, невинный барашек, да? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да жизнь вообще... всем накостыляет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, жизнь накостыляет 100% - все в нашей жизни бумерангом :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах