Кто сталкивался с программой WORK AND TRAVEL

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сталкивался с программой WORK AND TRAVEL Через организацию Pro Study Internatinal Насколько надежно? Вот такое - предложение Дочка хочет поехать поработать. Собираю информацию...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного скопирую. Весь текст по ссылке Стажировка в Турции на лето 2016.Work and Travel Турция 2016Компания Pro Study International совместно со своим партнером в городе Кемер (Турция) открыла в 2012 году собственный офис в городе Кемер (Турция) и с этого времени успешно отправляем ежегодно студентов,молодежи и выпускников из Украины и СНГ на практику, стажировку в Турцию, город Кемер в сфере отельно-ресторанного бизнесса. Мы предлагаем стажировку от 3 до 6 месяцев в Кемере с официальным трудоустройством и получение рабочей визы в Турции. В рамках программы Work and Travel Турция 2016 все кандидаты официально трудоустраиваются в Турции, получая разрешение на работу и вид на жительство на период стажировки, работы в Турции на лето 2016! Стажировка в Турции 2016, Work and Travel ... на лето 2016 года для студентов, выпускников и молодежи от 18 до 27 лет.Стажировка в отелях 4* и 5*Что Вы получите, участвуя в программе Стажировка в Турции:- бесплатное проживание- бесплатное питание- куратора в Турции, который поможет Вам решить проблемы, если таковые возникнут;- бесплатные услуги прачечной;- медицинское обслуживание;- гарантированную выплату заработной платы- вид на жительство (рабочая виза)- оплаченный авиаперелет в одну сторону- трансфер....[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сути вопроса не подскажу, но вот пункт оплаченный авиаперелет в одну сторону - как - то странно смотрится. Обычно оплачивается туда - обратно. и получается - они обучают , но работу не предоставляют? Стажировка что подразумевает?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на развод.Читала однажды эпопею девушки, которая со своим парнем поехала в Турцию именно по такому варианту "стажировки". Все было печально....Поэтому, проверьте все тщательно, помониторьте на форумах. Позвоните в посольство Турции, уточните, есть ли такая программа, сошлитесь на эту фирму.Если уже очень хочется постажироваться - думаю, есть смысл написать в турецкие компании, в отели. Все остальное - билеты, визы, страховки - все это можно и самостоятельно забронировать. Рабочую визу - тоже можно получить, будучи в ТурцииСтажировку, к слову, можно пройти и в киевских отелях - очень часто, если студент знает языки и имеет профильное образование (туризм) - могут взять и на работу портье, например.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обращу внимание дочки на эти пункты. Когда будет с ними общаться, уточнит. А я даже как-то не вникла сразу.Про оплату авиаперелета только в одну сторону она говорит, что это в большинстве подобных таких объяв написано. Что если на 6 месяцев и больше, тогда оплачивают туда и обратно, а если контракт на меньший срок, то вот так. И в Египет больше предложений и, вроде, более выгодные. Но меня как-то Египет больше напрягает. Турция мне кажется более цивилизованной. В Дубаи еще есть хорошие предложения, но там только с уже аналогичным опытом работы.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый год в марте набирают на работу в Грецию - туроператор Музенидис, например, набирает студентов. Ехали девочки и парни - из торгово = экономического в этом году, точно знаю. Так как дочка моя с ними летом в одном отеле работала и потом в Киев мне с девочками передачку передавала. предыдущие года - точно был Нархоз и еще кто - то - у них обьяявления висели прямо в институтах Но сложность в том, что надо в марте - апреле уехать и только в конце сентября - они вернутся. Т.е. сессии в институтах надо досрочно как - то сдавать. другие туроператоры тоже набирают на работу - ни о каких перелетах в одну сторону речь не идет . Знаю девушек, которые и в Египте работали - все живы и здоровы)) Но ехали на работу от туроператоров. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она этим летом отказалась от предложения в киевском Рэдиссоне. В пользу поездки в Испанию. ) Цель не столько стажировка, сколько наличие официального опыта работы в подобных местах. Ну и конечно же, хоть что-то подзаработать. Спасибо за совет. Мне самой и в голову бы не пришло, что можно позвонить в посольство Турции и спростить. Или написать в турецкие компании. )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опыт работы, конечно важен все же моя дочь самостоятельно в Греции в этом году нашла работу в одном из самых дорогих и престижных отелей. Отправляла им резюме несколько раз и добилась собеседования , знала чего хочет )) отработала лето, получила предложение на след. год. Но немаловажным был опыт работы и свободное владение англдийским и греческим. А начинала с самого захудалого отельчика когда - то. Так что не надо стесняться и стучаться во все двери -желаю Вашей дочке удачи и хорошего предложения![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, спасибо. Скажу пусть дальше изучает рынок. )) И да, у нее как раз в апреле уже госы. Тут как раз будет проблема с вылетом.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это действительно главная проблема, так как с 1 мая у них начинается на средиземном море высокий сезон - а до этого времени студентов надо обучить и натаскать уже)) Т.е. в Киеве находиться - нереально уже. Моя дочь уехала в период , когда было евро 2012 у нас - сессии были ранние в институтах - досрочные , этот шанс мы использовали. В Украину она не вернулась, учится и живет в Греции уже три года. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Потому я здесь и спрашиваю, т.к. знаю, что тут уже есть опытные товарищи. ))Пусть еще поизучает предложения тщательнее. Кстати, у нее испанский и английский, но в Испанию что-то таких предложений нет. Может знаете, куда направить свой взгляд кроме Турции-Египта?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодцы! А моя в 2012 как раз только поступала ). Вообще, она была нацелена на Испанию, но туда вот так приехать и поработать легально в отельно-ресторанном бизнесе что-то не получается. Потому решила она с Турции начать. В Грецию ехать, я так понимаю, надо греческий язык знать?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. нет, даже английский не требовали дочка осталась там учиться и выучила греческий язык. Иначе - никак)) обучение в университете на греческом - ну и как жить в стране и не говорить на ее языке )[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - начать, а потом уже нет пределов совершенсву) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездил сын знакомых в Америку все понравилось, но их было компания человек 4-6но не окупаеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно (про язык). Значит, можно и моей попытаться. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно с этой фирмой? А в Штаты одна дорога сколько стоит![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно Стадди не рассматривали даже, не понравилась компания, подход, условия, отсутствия гарантий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездили знакомые девочки. Результат в месяц 400 у.е +питание и проживание в отеле. Контракт на сезон с апреля по ноябрь. Это колоссальный опыт по работе с людьми. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у вас спрошу - конкретно с этой фирмой ездили или вообще по программе Ворк энд Трэвел?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот такие организации - ТОВ «Рабочая Группа Украины» Агентство «МИРА» Кто про них что знает?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что по программе ворк и тревел они ездили впервые, а потом сами от себя - так как уже раззнакомились с аниматорскими фирмами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Спасибо! () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите в поиске, недавно была очень интересная и содержательная тема многие ездили со study.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах