Кто сталкивался с программой WORK AND TRAVEL

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сталкивался с программой WORK AND TRAVEL Через организацию Pro Study Internatinal Насколько надежно? Вот такое - предложение Дочка хочет поехать поработать. Собираю информацию...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Немного скопирую. Весь текст по ссылке Стажировка в Турции на лето 2016.Work and Travel Турция 2016Компания Pro Study International совместно со своим партнером в городе Кемер (Турция) открыла в 2012 году собственный офис в городе Кемер (Турция) и с этого времени успешно отправляем ежегодно студентов,молодежи и выпускников из Украины и СНГ на практику, стажировку в Турцию, город Кемер в сфере отельно-ресторанного бизнесса. Мы предлагаем стажировку от 3 до 6 месяцев в Кемере с официальным трудоустройством и получение рабочей визы в Турции. В рамках программы Work and Travel Турция 2016 все кандидаты официально трудоустраиваются в Турции, получая разрешение на работу и вид на жительство на период стажировки, работы в Турции на лето 2016! Стажировка в Турции 2016, Work and Travel ... на лето 2016 года для студентов, выпускников и молодежи от 18 до 27 лет.Стажировка в отелях 4* и 5*Что Вы получите, участвуя в программе Стажировка в Турции:- бесплатное проживание- бесплатное питание- куратора в Турции, который поможет Вам решить проблемы, если таковые возникнут;- бесплатные услуги прачечной;- медицинское обслуживание;- гарантированную выплату заработной платы- вид на жительство (рабочая виза)- оплаченный авиаперелет в одну сторону- трансфер....[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по сути вопроса не подскажу, но вот пункт оплаченный авиаперелет в одну сторону - как - то странно смотрится. Обычно оплачивается туда - обратно. и получается - они обучают , но работу не предоставляют? Стажировка что подразумевает?[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похоже на развод.Читала однажды эпопею девушки, которая со своим парнем поехала в Турцию именно по такому варианту "стажировки". Все было печально....Поэтому, проверьте все тщательно, помониторьте на форумах. Позвоните в посольство Турции, уточните, есть ли такая программа, сошлитесь на эту фирму.Если уже очень хочется постажироваться - думаю, есть смысл написать в турецкие компании, в отели. Все остальное - билеты, визы, страховки - все это можно и самостоятельно забронировать. Рабочую визу - тоже можно получить, будучи в ТурцииСтажировку, к слову, можно пройти и в киевских отелях - очень часто, если студент знает языки и имеет профильное образование (туризм) - могут взять и на работу портье, например.[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обращу внимание дочки на эти пункты. Когда будет с ними общаться, уточнит. А я даже как-то не вникла сразу.Про оплату авиаперелета только в одну сторону она говорит, что это в большинстве подобных таких объяв написано. Что если на 6 месяцев и больше, тогда оплачивают туда и обратно, а если контракт на меньший срок, то вот так. И в Египет больше предложений и, вроде, более выгодные. Но меня как-то Египет больше напрягает. Турция мне кажется более цивилизованной. В Дубаи еще есть хорошие предложения, но там только с уже аналогичным опытом работы.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый год в марте набирают на работу в Грецию - туроператор Музенидис, например, набирает студентов. Ехали девочки и парни - из торгово = экономического в этом году, точно знаю. Так как дочка моя с ними летом в одном отеле работала и потом в Киев мне с девочками передачку передавала. предыдущие года - точно был Нархоз и еще кто - то - у них обьяявления висели прямо в институтах Но сложность в том, что надо в марте - апреле уехать и только в конце сентября - они вернутся. Т.е. сессии в институтах надо досрочно как - то сдавать. другие туроператоры тоже набирают на работу - ни о каких перелетах в одну сторону речь не идет . Знаю девушек, которые и в Египте работали - все живы и здоровы)) Но ехали на работу от туроператоров. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она этим летом отказалась от предложения в киевском Рэдиссоне. В пользу поездки в Испанию. ) Цель не столько стажировка, сколько наличие официального опыта работы в подобных местах. Ну и конечно же, хоть что-то подзаработать. Спасибо за совет. Мне самой и в голову бы не пришло, что можно позвонить в посольство Турции и спростить. Или написать в турецкие компании. )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опыт работы, конечно важен все же моя дочь самостоятельно в Греции в этом году нашла работу в одном из самых дорогих и престижных отелей. Отправляла им резюме несколько раз и добилась собеседования , знала чего хочет )) отработала лето, получила предложение на след. год. Но немаловажным был опыт работы и свободное владение англдийским и греческим. А начинала с самого захудалого отельчика когда - то. Так что не надо стесняться и стучаться во все двери -желаю Вашей дочке удачи и хорошего предложения![+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок, спасибо. Скажу пусть дальше изучает рынок. )) И да, у нее как раз в апреле уже госы. Тут как раз будет проблема с вылетом.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это действительно главная проблема, так как с 1 мая у них начинается на средиземном море высокий сезон - а до этого времени студентов надо обучить и натаскать уже)) Т.е. в Киеве находиться - нереально уже. Моя дочь уехала в период , когда было евро 2012 у нас - сессии были ранние в институтах - досрочные , этот шанс мы использовали. В Украину она не вернулась, учится и живет в Греции уже три года. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Потому я здесь и спрашиваю, т.к. знаю, что тут уже есть опытные товарищи. ))Пусть еще поизучает предложения тщательнее. Кстати, у нее испанский и английский, но в Испанию что-то таких предложений нет. Может знаете, куда направить свой взгляд кроме Турции-Египта?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы молодцы! А моя в 2012 как раз только поступала ). Вообще, она была нацелена на Испанию, но туда вот так приехать и поработать легально в отельно-ресторанном бизнесе что-то не получается. Потому решила она с Турции начать. В Грецию ехать, я так понимаю, надо греческий язык знать?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. нет, даже английский не требовали дочка осталась там учиться и выучила греческий язык. Иначе - никак)) обучение в университете на греческом - ну и как жить в стране и не говорить на ее языке )[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное - начать, а потом уже нет пределов совершенсву) [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ездил сын знакомых в Америку все понравилось, но их было компания человек 4-6но не окупаеться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно (про язык). Значит, можно и моей попытаться. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно с этой фирмой? А в Штаты одна дорога сколько стоит![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно Стадди не рассматривали даже, не понравилась компания, подход, условия, отсутствия гарантий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ездили знакомые девочки. Результат в месяц 400 у.е +питание и проживание в отеле. Контракт на сезон с апреля по ноябрь. Это колоссальный опыт по работе с людьми. -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у вас спрошу - конкретно с этой фирмой ездили или вообще по программе Ворк энд Трэвел?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот такие организации - ТОВ «Рабочая Группа Украины» Агентство «МИРА» Кто про них что знает?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю, что по программе ворк и тревел они ездили впервые, а потом сами от себя - так как уже раззнакомились с аниматорскими фирмами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно. Спасибо! () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ищите в поиске, недавно была очень интересная и содержательная тема многие ездили со study.ua
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас