В гости без комплексов или общительный эстет

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

5))) какие тонкие комплименты мужу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем как-то пошли с моей мамой на концерт, билеты подарили и она пошла с нами, стоим в холле, а она "надо нагуляться хорошо до свадьбы, чтоб другие мужчины не интересовали" - а я говорю, мама, что ты мне предлагаешь? Или ты о своих планах только что сообщилаКони[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На мужа, наверное, похож" - видела таких, да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня мама с детства учила "подбирать губки", а то уж больно пухлые) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) У меня только папу заносит по комплиментам типа "доця, ти в нас уже старая лошадь..." [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис в пешей доступности от Майдана Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое любимое "Все было вкусно, особенно хлеб"и еще от моего ребенка "мама, ты в этой шубе как чучело-мяучело" - норка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и слышала ))). В адрес своего ребенка )). "Ой, какой красивый, на папу, наверное, похож? Но глаза мамины")))) Ну хоть глаза, и на том спасибо)) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын иногда выдает, когда спрашиваю, а преподаватель молодая? - нет, такае же старая, как ты () [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамочка сколько тебе лет? - сорок. правда, а я думал что 50)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из любимого: ты так молодо выглядишь... в тени. думаю: а ночью я ваще юная нимфа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доченька, пора бы уже тебе и принца найти. - Да, мама, молодая я ещё, зачем он мне? Отец с дивана: - Негоже такой лошади без принца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))такое пока не мочит, но в 40 для него уже старый, вспоминаю себя в 19 лет, тогда думала в 50 жизнь заканчивается () [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле, видела таких, кого цитирую))) Свекровь - маме, лично.) Про брата)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любимый анек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, как Вы, очень извиняюсь если обижу, с такой мамой получились нормальная? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем нормальная) Всю жизнь живу с оглядкой: а не веду ли я себя так, как мама?((( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один из смых дивных комплиментов в моей жизни. Встречаю свекровину знакомую, с дочкой.+ Она: Ирочка! Ты таааак чудесно выглядишь! Просто, как в молодости.Дочка: мама, это не Ирочка, ты обозналась.Для справки: Ирочка - это сестра моей свекрови, 73-х лет :) Но в молодости была действительно ошеломительной красоткой. Вот радоваться, или наоборот? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните, у Жванецкого "Если меня в тёмном месте прислонить к тёплой стенке, я ещё очень даже..." :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было "ты ТАК сильно потолстела" (при том что человек вполне владеет русским языком) документы пишет на работе всякие. для приличия обычно говорят "поправилась"Потом - с убитым грустным голосом свекровь изрекла - "нет <имя внука> совсем не похож на <имя сына>.Я думаю - а на кого же сын похож - фигура вообще 1 к 1.Лицом и на меня и на мужа ребенок похож (хорошо что не на бабушек:-)При этом одна моя знакомая мне говорила - "Не льсти себе, на тебя он не похож, копия твой муж"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах