Лукаш взяли.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лукаш взяли. Ну, в смысле, затримали. Кто там ждал этого? Я ждала.Надеюсь, не отпустят под залог.[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпустят...и не только под залог, а вообще... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, Лукаш мелкая сошка. Отвлечение внимания, вот с Ефремова вчера браслет сняли, это серьёзно. А Лукаш это что бы строчку в новостях заполнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще бы Бондареншу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Королевскую сейчас вызывают по подозрению к причастию финансирования сепаров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да, моя любовь [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Королевской они куда-то ходили с повесткой , где ее не было А Королевская "повидомыла", что она в поезде. Но куда следует поезд, и когда будет в месте назначения, "не повидомыла". [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ефремова выпустили из-под домашнего ареста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А , ну слава богу. Наверное, раскаялся.А может, искупил.[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправьте, если у меня неверная информация. Ефремова не просто выпустили, закончился срок нахождения под домашним арестом.1) ГПУ направила в Раду представление на арест Ефремова (месяца 4 назад, если не ошибаюсь).2) Рада это представление не рассмотрела за эти месяцы, в результате ГПУ отозвала его на доработку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка http://www.informator.su/efremov-ofitsijno-vvazhajetsya-vilnym-u-hpu-bilshe-pytan-do-noho-nemaje/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Ефремову суд 10 ноября ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, в "новостях" ( Наши новости, это жесть, чего только стоит заголовок в УП о пьяном ДТП с участием полицейских... Когда полицейские спасли своей машиной остальных от пьяного урода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех их "берут", только пока что никто не сидит и вряд ли сядет () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а Левочкин? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Королескую видела по работе 2 гогда назад, в разгар Майдана Она тогда біла типо министр соцполитики (чистоконкретно). До чего же скользкая баба и безвкусно одетая - при ее возможностях. А помощница у нее была - любо дорого! вообще как будто из кабака начала 90-х вылезла[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том министерстве они все какие-то... патологические типы. Такое впечатление, что это критерий отбора туда :((([+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно:) и логично.... Надо же Корбана как-то уравновесить.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 видимость бурной деятельности, ни один не сядет [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что, не "брать"? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, но только попробуй от АТО откосить, сразу повяжут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл показухи?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как посмотреть:) Вон Пабат сел в Киевсовет от БПП. Хорош человек, нужный. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах