Лукаш взяли.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лукаш взяли. Ну, в смысле, затримали. Кто там ждал этого? Я ждала.Надеюсь, не отпустят под залог.[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отпустят...и не только под залог, а вообще... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, Лукаш мелкая сошка. Отвлечение внимания, вот с Ефремова вчера браслет сняли, это серьёзно. А Лукаш это что бы строчку в новостях заполнить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще бы Бондареншу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И Королевскую сейчас вызывают по подозрению к причастию финансирования сепаров.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой да, моя любовь [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За Королевской они куда-то ходили с повесткой , где ее не было А Королевская "повидомыла", что она в поезде. Но куда следует поезд, и когда будет в месте назначения, "не повидомыла". [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Ефремова выпустили из-под домашнего ареста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А , ну слава богу. Наверное, раскаялся.А может, искупил.[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поправьте, если у меня неверная информация. Ефремова не просто выпустили, закончился срок нахождения под домашним арестом.1) ГПУ направила в Раду представление на арест Ефремова (месяца 4 назад, если не ошибаюсь).2) Рада это представление не рассмотрела за эти месяцы, в результате ГПУ отозвала его на доработку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ссылка http://www.informator.su/efremov-ofitsijno-vvazhajetsya-vilnym-u-hpu-bilshe-pytan-do-noho-nemaje/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по Ефремову суд 10 ноября ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, в "новостях" ( Наши новости, это жесть, чего только стоит заголовок в УП о пьяном ДТП с участием полицейских... Когда полицейские спасли своей машиной остальных от пьяного урода.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всех их "берут", только пока что никто не сидит и вряд ли сядет () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, а Левочкин? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Королескую видела по работе 2 гогда назад, в разгар Майдана Она тогда біла типо министр соцполитики (чистоконкретно). До чего же скользкая баба и безвкусно одетая - при ее возможностях. А помощница у нее была - любо дорого! вообще как будто из кабака начала 90-х вылезла[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В том министерстве они все какие-то... патологические типы. Такое впечатление, что это критерий отбора туда :((([+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это понятно:) и логично.... Надо же Корбана как-то уравновесить.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 видимость бурной деятельности, ни один не сядет [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так что, не "брать"? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, но только попробуй от АТО откосить, сразу повяжут()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а смысл показухи?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это как посмотреть:) Вон Пабат сел в Киевсовет от БПП. Хорош человек, нужный. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас