Как убедить не пользоваться телефонной карточкой?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дело очень часто не в якорях+ ну или не во внешних якорях. Реальные якоря внутри нас. Часто и смена места не помогает абсолютно.Я так отвлечься в Краков поехала - вся поездка у меня прошла во внутреннем диалоге с мужем, и мыслях, как жаль, что я этой красотой с ним поделиться не могу.С этими якорями надо учиться жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак это личное дело человекамы удалили сразу все телефоны отца и его карточку выбросилиточно так же с вещами поступили- раздали людям, неликвид сожглив соц.сетях умерших друзей конечно же удаляю тожея не понимаю это "общение"в церкви ставлю свечку всякий раз, а вот это все- незачем[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никого я не насилую... я не говорила ей ничего, но хотела. Уже не буду. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис в пешей доступности от Майдана Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем?? Вы вмешиваетесь в то что Не надо, точно говорю, как Та, что оставляла карточку. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам очень соболезную, но не стоит так кричать на меня большими буквами... [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис в пешей доступности от Майдана Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не надо соболезновать, я лишь ударения поставила. Странная реакция. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имя поменяйте да и все. Номер моей покойной подруги перешел к ее дочери, я просто поменяла имя в контактах [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно + 3,5 года назад умерла моя подруга. Потом ее муж переименовал аккаунт в соц.сети на себя. Все номера телефонов умерших людей - 2-х подруг и родителей - у меня не удалены... Первая подруга умерла еще в 2009 году.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як сказати чоловік так набрав колишню колегу. Трубку взяла дочка - в них однакові голоси, передала батькові. Виявилося. колега померла. Дуже добре, що не відключили номер, і хоч таким чином знайомі дізнаЮться про смерть.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не может этого сделать. Это - ее право. Когда умерла мама, я не могла ее контакт просто удалить из скайпа. Ну вот не могла и все. Рука не поднималась.К счастью, мамина близкая подруга забрала мамин комп, мы с ней общаемся через мамин аккаунт, я его просто переименовала в ее ИО.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не якорь, это, наоборот, опора, если хотите, этот телефон. Ей так легче. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже написала. Мама умерла 5 лет назад. Я не могла удалить ее имя из Скайпа. Сейчас с подругой ее общаюсь, только переименовала мамино имя в имя маминой подруги.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порекомендую в Вашей записной кнжке изменить имя контакта на имя жены друга. Блин, Ир, не увидела, что это твоя тема... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, у меня так свекровь пользуется карточкой умершего свекра... Сначала, когда она звонила мне с его номера, то я писалась... а потом переименовала себе и все. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое было с родственниками. Не вижу проблемы, вообще никакой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) у меня такая тахикардия начинается... Я больше за неё волнуюсь, она себя просто изматывает, а дома двое пацанов возраста твоих. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис в пешей доступности от Майдана Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы так реагируете, вы и переименуйте. Подруга может оставлять номер по сотне причин: чтобы могли дозвонится те, кто редко держит связь - дальние родственники, друзья, коллеги и партнеры по работе. Это лишь цифры (в чем отличие от домашнего?). [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дома лежит телефон с номером умершей пару лет назад свекрови - оставили для объяв на ОЛХ, да и тарифный план там из старых, он выгодней того, что предлагают подключить сейчас. Практичный подход, не более. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Видалила маму, закрила свій гештальт. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так до сих пор. хотя прошло уже год и 10 и мне грубо говоря пофиг, кто что думает + вы не можете переименовать номер? тогда вообще какое право имеете что-то требовать от знакомой? это ее горе. это ее путь выхода. и он у каждого разный. одному проще все выбросить чтоб не напоминало. второму нужна память в таких вещах. это как подтверждение, что частица его рядом. поэтому это ее право и только ее. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Моей близкой подруги нет уже 5 лет. Ее аккаунты, номер телефона все также в моих контактах. Папин номер забит в телефонной книге. Машинка сына всегда со мной в сумке [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня умерла мама, ее номер я отдала своему сыну у нас контракт и так удобнееи что?всех предупредила, никого не смущает[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах