Вы слышали Hardkiss??

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы слышали Hardkiss?? Да, я в танке и там тоже в танке сижу.Понятия не имела что это НАШИ.Вражена до глубины души.https://www.youtube.com/watch?v=quZSuSg-ZuEhttps://uk.wikipedia.org/wiki/The_HARDKISS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слышали, спасибо. Еще из наших Bloom Twins
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже удивилась, что наши, когда одна песня прям вьелась в голову и я таки загуглила, что оно)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я считаю что это музон очень высокого уровня, и клипы тоже. Они достойны Евровидения [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка беоеменная сейчас вроде [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень качественная музыка и группа. Не совсем мое, но под настроение слушаю с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они очень хороши! помню, тоже была поражена тем, что "наши")) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что Евровидение даже слабовато для них. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, уже год наслаждаюсь) Их "Stones" стоит у меня, как рингтон) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, а я думала шведы, почему не знаю, но шведы! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю их когда мне сказали, что наши, то был шок.....Они очень сильные.Одна из любимых: https://www.youtube.com/watch?v=Ny8vYpwBnmoПоследний ролик Киевстара - это их песня:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, их последняя песня "Тони толк ту ми" - уже напамять) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! Больше года их слушаю ) и на рингтон тоже Стоунз поставилаТоже в свое время очень сильно удивилась, что это НАШИ[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Вы одна, супер, спасибо что просветили. а из какой рекламы что-ли эта музыка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клипы очень интересные, но мне понравилось только Stones как песня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качественный продукт. Но слушать не могу. Уж слишком коммёршл, чувствуется, что "на продажу", душевности не хватает Сразу вспоминаются строки Саши Чёрного : "Поэт исполнен горя: Он думал из "Восходов" сшить штаны". Но это исключительно субъективно, старость=брюзжание... *ушла слушать Danzig и пить вино*[+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте Матвиенко и Иво Бобула))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала, спасибо, что обратили внимание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот эту песню Матвиенко просто обожаю - https://www.youtube.com/watch?v=27Xqtl0DCj0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тут на ликаре и узнала про них) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта песня мне очень понравилась! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут из Киевстара ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ОЕ Матвиенко вещь хорошую исполняла лет 10 назад https://www.youtube.com/watch?v=VcBVkIANv9E [+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах