Девочки, давайте поможем Томуське

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Таня у нас .завтра биопсия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибище всем еще раз огромное, отчитываемся: билеты в Киев и назад 500 грнпроезд до Херсона и обратно 200 грнбиопсия 2000 грн +100 грн на мелкие расходы медсестрам госпитализация +общий анализ 100 грн и еще предварительные анализы в Каховке 175+25 грн700 грн генетический а-з на мутацию генов150 цитология кровирезультаты будут примерно через 10 днейрекомендуют сделать МРТ чтоб исключить опухоль "турецкое седло" но пока под вопросом делать или нет, может эти анализы что то покажутна повторную поездку деньги остались как разПы. Сы. Вовка такой хороший парень,вежливый и добрый . хочу верить что у него все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что пишете. Пусть Вова поправляется!() [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они уже дома. или подьезжают к Каховке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть Вовка поправляется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, какая ты умница слов нет - молодец какая. Вове желаю поскорее поправиться, чтобы все осталось позади. думаю, многие читают эту тему и желают мальчику выздоровления.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый вечер!Мы уже дома,доехали хорошо+ Наташе огромнейшее спасибо за гостеприимство!Она писала новости,но допишу и я чуток-анализы ,биопсия сдана.Результаты ближе к 10 числу будут.Затем нужно снова ехать уже за заключением и назначениями.Так как все анализы в разных концах Киева-может у кого то будет возможность помочь мне их забрать.чтобы мы обошлись одним днем поездки.Я буду прозванивать уточнять-можно ли кому- то кроме нас их забрать.Районы :Голосеевский,Дорогожичи,и Житомирская ст.(не знаю район).На билеты деньги остались к счастью.Всем-всем огромное спасибо,я просто не знаю что бы я без вашей помощи делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по E-mail они не могут выслать рез-ты анализов? Во всех частных лабораториях они высылают рез-ты. Или это гос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По е-мейл обещали прислать только генетику+ остальное все надо забирать.Это гос.больницы,они даже по почте обычной сказали не пересылают,только приходить и забирать.Под вопросом МРТ,но это скорее всего будем делать в том случае,если эти анализы ничего не покажут.Тогда будут "копать" дальше в других направлениях до выяснения причины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! Пусть причина будет самая легкоустранимая. Здоровья вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый вечер!Получили первые результаты+ еще больше загадок стало.Из Института рака пришло заключение(по телефону ):"Возможно наличие истинной полицетимии.Необходимо продолжать наблюдение в динамике.Провести моллекулярно-генетическое определение мутации Jak-2".Эту мутацию мы уже сдавали-как раз сегодня по электронке пришло заключение,что мутации не выявлено.Осталось дождаться результатов миелограммы(трепанобиопсия).Нужен очень хорошие гематолог,чтобы понять -куда теперь двигаться дальше.Буду очень благодарна за координаты.20 декабря снова выезжаем в Киев,билеты уже купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах