И я - жаловаться(

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В Фокстроте.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое ощущение, что как-то планеты сейчас не так стали )) У многих проблемы и одновременно по всем фронтам У меня как-то накатились проблемы со здоровьем родных + ломается в доме все, что в принципе не должно ломаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и я поныть к вам. У меня сегодня откололся зуб, передний, вообще под корень Верхний, центровой. Я уже и поплакала, и вина выпила, и привыкла к себе страшной. Завтра лечу домой, но это же сначала вырвать наверное надо, потом имплант? Те такой красивой ходить долго? Он то и был леченный-перелеченный, и киста в нем была, лечили кальцием 1,5 года, и кусок отпадал, заделали. И тут вообще весь, на ребрышках вкусных остался. Хеллоуин, блин. Может есть надежда хоть на пластмассовый временный. Дочка сказала положить под подушку, фея прилетит. И сказала что я теперь как она ( ей скоро 7 и половины зубо во рту нет. Фух, вот и я высказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас ужас что напишу У знакомого года 4 назад прокололось колесо, включил аварийку, поставил знак. Протасов. Дождь. Не заметили. Оторвало обе ноги. Чуть за 30, чуть. 2 детей. Протезы. Спасибо, что живой. Ноутбук- дело наживное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот, тот..воспитывает меня. не поменяла лоток вовремя( день еще не закончился . одеяло втиснула , достала -на нем бязь разлезлась и холофайбер торчит((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в некоторых клиниках сразу удаляют и ставят имплант. коронку временную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о-о-о.......................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на днях химчистка потеряла мой любимый пуховик (правда, через неделю нашли) А вчера у нас прорвало горячую воду и мы залили 4 этажа :(Ребенок болеет 3 раз за осень....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считайте, что с Вас взяли деньгами... Я в пятницу решила, что мужа выбрала неудачно, дети не оправдывают ожиданий, работа достала, квартира могла бы быть и получше, фигура меня покинула и вообще, жизнь дерьмовая. Но тема про светинова макса, упавший самолет и куча новостей с донбасса очень быстро примирили меня с действительностью. Все живы, здоровы, вместе. Все , можно сказать спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если корень позволяет, можно поставить коронку( это будет наилучшим вариантом)+ если нет- либо навесная конструкция (быстро, но ребрышки есть на нее нельзя), либо мост, либо имплант. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Я тогда отписалась в Вашей теме, за что и получила в свой адрес от любителей животных. Моя кошка, вернее кошка моих родителей, мучила семью 9 (!!!) лет. Не помогло ни-че-го. Что бы там не писали "защитники", но семья и спокойствие в доме дороже. Терпения Вам![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дальше у меня уже просто смешно))) Поехала в церковь, надо же как-то выходить из этого круга невезения. Села батарейка в сигналке. Попросила у людей, мне не отказали, но все равно не сложилось. Пошла в магазин, оказалось , что в этом селе батареек нет и по воскресеньям некоторые магазины закрыты. Помог местный алкаш, дай Бог ему здоровья). Оказывается, в магазине батарейки были, только в другом отделе, не в том, куда я обратилась. Вот ведь, злобная тетка попалась, сказала - нет) Зато с алкоголиком повезло, прям растрогало , он лично мне показал, где лежат те батарейки.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваша тема ниже? Зуб - вставите, а может нарастите. В общем, и Вы держитесь) завтра все наладится. И вовсе человек не становится страшным из-за отсутствия зуба. Вон, Анна 76 ходила без зуба, а теперь в Амстердаме шикует)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне муж тоже сказал, что на спущенных могло вынести на встречку или на отбойник. В общем, это мне наука и предупреждение. Спасибо, что так. Ноут уже купили новый, малой доволен, я понимаю, что мой зимний отдых накрывается) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже всего с ребенком. Что ж такое? Многие жалуются, что дети болеют () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и подумала, даже стыдно стало за свое малодушие. Во всей этой ситуации самое печальное - обида. Ведь воровство произошло в том районе, где мы раньше жили, там живет сейчас моя мама. У нас там и сумку с деньгами из квартиры вынесли и колпаки с колес сняли (я их потом на Сландо видела) и еще были сурпризы. И вот опять занесло в тот край. Там вор на воре. И как-то унизительно это, вроде как в дерьмо нырнуть.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу Я вас часто вспоминаю) но мы его полюбили..кота,подлеца такого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня так на переднем зубе просто коронка стоит, и в первый же день сделали пластмассовый, на ту неделю, что делали коронку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продайте хоть на запчасти- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя красава с планшетом спускалась+ со второго этажа кровати, по ступенькам, на ходу смотря Зеленского ночьюю...ипанулась с планшетом:((планшет экран в какашку, колено в синяк:((чертей выгребла. :((планшет продали на запчасти..на олх..в школу берет мой..дома учится жить без планшета...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо, сейчас активно изучаю Завтра иду к своему стоматологу, но у них имплантов нет, послушаю что скажет. У меня уже вообще фобия что либо есть, мы его спасали долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вам делали? Я даже тему создала, так как не знаю куда бежать, ну не могу я так ходить (((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что создала тему, ту не видела. Вспомнила сразу Анну76, это и правда ужасно Сразу чувствуешь себя бомжом, стыд такой. Завтра иду куда-то что-то лепить. Я еще и очень улыбчивый человек, улыбка на все 32, а тут такой пассаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я помню вашу тему, у нас такой же герой имеется:( только он еще и "конфеты" свои выкладывает исключительно на пол 2 раза в день(раньше раз), як я вас розумию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите повеселю? Назнакомилась я как-то по интернету на СЗ с МЧ. Зарплата у него была около 3-х тысяч убитых енотов, скромный домик в Конче Заспе и не было переднего зуба. Он вместо него вставлял кусочек пластмасски . Вырезал из пластиковых бутылочек для таблеток. Приспособился и жил-поживал, не тужил, а к стоматологу ни-ни. При этом страшилищем себя совсем не чувствовал.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах