И я - жаловаться(

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И я - жаловаться( Обидно..... украли ребенкин ноутбук, виноваты - мы с мужем. Девайсу было всего год. А новый сейчас покупать ой как сложно.Утром выехала на спущенном колесе, и , главное, чувствовала, что-то не то, но примерно 50 м проехать успела.Только что забился унитаз. Может спать лечь на всякий случай? Пока больше ничего не произошло([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забитый унитаз - звоните 1551 Присылают бригаду довольно быстро, те чинят бесплатно.Правда, потом бригада может намекнуть насчет какого-то вознаграждения, но можно и ничего не давать, и дать 20 грн, если больше нет. Дописываю - держитесь, это все ерунда, это всего-навсего про деньги. Просто представьте: будете ли вы из-за потери этого ноутбука расстраиваться через 10 лет? Правда же, не будете? Так бросьте уже сегодня. [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не потеряли, а именно украли. Практически из рук у мужа. Руководствуясь правилом не оставлять в машине, забрали и вышли на базар. Муж, как жэнтельмен, решил мне помочь, забрал и пошел выбирать насос. ну , а тут - "помошныки", пока советовали, легким движение руки увели ноут.Расстраиваться буду, потому что именно обидно.Просто полоса такая, надо пережить. прочитала ниже тему о крушении российского самолета и прямо стыдно стало за свою.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жалко конечно! щас техника очень дорогая у нас ноут ребенкин (первый его комп, долго выпрашиваемый) уже 2 раза был в ремонте по гарантии. Гарантии уже нет и если еще раз накроется папа сказал что больше ремонтировать не будет (а там меняли все платы почти) - т.е. будет без компа совсем...Держитесь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас примерно такая же история, Леново - какашка. Но все равно жалко. Ребонок больше всего расстроился из-за игр, там что-то прокаченное, какие-то пароли, экаунты , я не разбираюсь([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас детский планшет, на который дети собирали год вдвоем и долго просили - за год гарантии был в серьезном ремонте 3 раза и два раза били экранпосле второго - плюнули и валяется теперьхотя стоил до чертей денег, Асос - говно!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А планшет у нас был пару недель назад. Стекло треснуло, само , прямо у малого в руках. Хорошо, что замена стекла сейчас значительно подешевела.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ж сегодня хэлоуин? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

планшет, комп, часы. смарт.. - было на одной недели((( [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обидно очень...главное-здоровье! вот у меня ребенок болеет, анализы нехорошие, я совсем в кусках( [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та же фигня!!! Причем, стекло треснуло в руках, отдали в ремонт, а страховая до сих пор не приняла решение, платит она за ремонт или нет..Два мес.прошло..Ума не приложу, что делать.. [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем болеет? О каких именно анализах Вы говорите? У Вас же малыш совсем.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неужели планшеты страхуют? Или это страховка, к-ю навязывают в магазине при покупке? А еще недавно совсем была плита, на к-ой облупилась карска. Я еще интересовалась обществом по защите прав потребителей. Оказалось, нету у нас такого.Ну и самое обидное было в среду. Мне посчастливилось отведать радушия чиновников в Соломенской РДА. Но об этом нужно в отдельной теме. Я в конце дня расплакалась, чего со мной уже очень давно не случалось.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, на следующей попрет) Завтра - в церковь () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не такой уж и малыш))) 4,7года) Кашель почти три недели был, пропили АБ, сдали кровь в пол-ке, в крови высокие лейкоциты и СОЭ, сегодня пересдала еще раз кровь в Диле, все чисто по их результатам( хотя я их значения вообще не понимаю!), зато в моче белок и лейкоциты зашкаливают.вообщем,с понедельника надо куда то бежать и делать УЗИ почек, и снова пересдавать анализы...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне почему-то казалось, что Вы совсем недавно родили. Держитесь. Дети болеют, к сожалению. Это надо пережить. Понимаю, что мои проблемы меркнут по сравнению с Вашими. Пусть у Вас все будет хорошо. Как зовут малыша?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Которую в магазине..........(( [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Малышку)) Анной) спасибо, прорвемся! просто уже почти месяц с болячек не вылезаем..что то я подустала) все будет гуд и у Вас, и у нас!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я ее не взяла и поэтому не смогла вернуть плиту. А, если бы взяла, то могла бы, даже просто так, если бы она нме не понравилась. Теперь сомневаюсь. Возможно я сделала павильно, а то еще и страховку потеряла бы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь) Конечно, все будет хорошо) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот, по усл страховки,+ втесение 25 дней решается вопрос, оплачивают они ремонт или возвращают деньги..Планшет в мастерской..Мы с мастерской ждем решения..Прошло два месяца..Ни слуху, ни духу..Не знаю, что делать...[+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже день-звездец какой то..Кот нассал на матрас, зацепив при этом новое одеяло зимнее..в стиралку оно не влезает..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в каком магазине брали? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это тот, о котором Вы еще пол года назад спрашивали, как приучить к лотку? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я эту страховку сначала купила на оба детских телефона. Потом поразмыслила - и вернула
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас