И я - жаловаться(

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И я - жаловаться( Обидно..... украли ребенкин ноутбук, виноваты - мы с мужем. Девайсу было всего год. А новый сейчас покупать ой как сложно.Утром выехала на спущенном колесе, и , главное, чувствовала, что-то не то, но примерно 50 м проехать успела.Только что забился унитаз. Может спать лечь на всякий случай? Пока больше ничего не произошло([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забитый унитаз - звоните 1551 Присылают бригаду довольно быстро, те чинят бесплатно.Правда, потом бригада может намекнуть насчет какого-то вознаграждения, но можно и ничего не давать, и дать 20 грн, если больше нет. Дописываю - держитесь, это все ерунда, это всего-навсего про деньги. Просто представьте: будете ли вы из-за потери этого ноутбука расстраиваться через 10 лет? Правда же, не будете? Так бросьте уже сегодня. [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не потеряли, а именно украли. Практически из рук у мужа. Руководствуясь правилом не оставлять в машине, забрали и вышли на базар. Муж, как жэнтельмен, решил мне помочь, забрал и пошел выбирать насос. ну , а тут - "помошныки", пока советовали, легким движение руки увели ноут.Расстраиваться буду, потому что именно обидно.Просто полоса такая, надо пережить. прочитала ниже тему о крушении российского самолета и прямо стыдно стало за свою.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко конечно! щас техника очень дорогая у нас ноут ребенкин (первый его комп, долго выпрашиваемый) уже 2 раза был в ремонте по гарантии. Гарантии уже нет и если еще раз накроется папа сказал что больше ремонтировать не будет (а там меняли все платы почти) - т.е. будет без компа совсем...Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас примерно такая же история, Леново - какашка. Но все равно жалко. Ребонок больше всего расстроился из-за игр, там что-то прокаченное, какие-то пароли, экаунты , я не разбираюсь([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас детский планшет, на который дети собирали год вдвоем и долго просили - за год гарантии был в серьезном ремонте 3 раза и два раза били экранпосле второго - плюнули и валяется теперьхотя стоил до чертей денег, Асос - говно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А планшет у нас был пару недель назад. Стекло треснуло, само , прямо у малого в руках. Хорошо, что замена стекла сейчас значительно подешевела.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж сегодня хэлоуин? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планшет, комп, часы. смарт.. - было на одной недели((( [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидно очень...главное-здоровье! вот у меня ребенок болеет, анализы нехорошие, я совсем в кусках( [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же фигня!!! Причем, стекло треснуло в руках, отдали в ремонт, а страховая до сих пор не приняла решение, платит она за ремонт или нет..Два мес.прошло..Ума не приложу, что делать.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем болеет? О каких именно анализах Вы говорите? У Вас же малыш совсем.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели планшеты страхуют? Или это страховка, к-ю навязывают в магазине при покупке? А еще недавно совсем была плита, на к-ой облупилась карска. Я еще интересовалась обществом по защите прав потребителей. Оказалось, нету у нас такого.Ну и самое обидное было в среду. Мне посчастливилось отведать радушия чиновников в Соломенской РДА. Но об этом нужно в отдельной теме. Я в конце дня расплакалась, чего со мной уже очень давно не случалось.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, на следующей попрет) Завтра - в церковь () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не такой уж и малыш))) 4,7года) Кашель почти три недели был, пропили АБ, сдали кровь в пол-ке, в крови высокие лейкоциты и СОЭ, сегодня пересдала еще раз кровь в Диле, все чисто по их результатам( хотя я их значения вообще не понимаю!), зато в моче белок и лейкоциты зашкаливают.вообщем,с понедельника надо куда то бежать и делать УЗИ почек, и снова пересдавать анализы...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне почему-то казалось, что Вы совсем недавно родили. Держитесь. Дети болеют, к сожалению. Это надо пережить. Понимаю, что мои проблемы меркнут по сравнению с Вашими. Пусть у Вас все будет хорошо. Как зовут малыша?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Которую в магазине..........(( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малышку)) Анной) спасибо, прорвемся! просто уже почти месяц с болячек не вылезаем..что то я подустала) все будет гуд и у Вас, и у нас!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ее не взяла и поэтому не смогла вернуть плиту. А, если бы взяла, то могла бы, даже просто так, если бы она нме не понравилась. Теперь сомневаюсь. Возможно я сделала павильно, а то еще и страховку потеряла бы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь) Конечно, все будет хорошо) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, по усл страховки,+ втесение 25 дней решается вопрос, оплачивают они ремонт или возвращают деньги..Планшет в мастерской..Мы с мастерской ждем решения..Прошло два месяца..Ни слуху, ни духу..Не знаю, что делать...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже день-звездец какой то..Кот нассал на матрас, зацепив при этом новое одеяло зимнее..в стиралку оно не влезает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каком магазине брали? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тот, о котором Вы еще пол года назад спрашивали, как приучить к лотку? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я эту страховку сначала купила на оба детских телефона. Потом поразмыслила - и вернула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах