Должна вам сказать, что китайский женщин

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хм, если я правильно помню, то в Китае сейчас - демографический перекос Женщин тупо мало! Потому что от девочек долгое время избавлялись или во время беременности или после родов (в китайских детдомах - только девочки, которых разбирают только иностранные усыновители), считалось, что если уж один ребенок - то наследник. Может, в вашем случае речь шла об азиатках? Тайки, например. Те да - вполне верю что и массаж предстательной и прочих желез осваивают с малолетства)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них - перенаселение и высокая конкуренция, те не совсем те факторы, которые движут нашими им просто тесно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилась передача Міняю жінку, там все свекр делал жена вообще дома ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уровень жизни в Китае выше, чем у нас, не то, что в Сибири, да не везде, но в городах и на востоке и юге выше+ но ниже,чем в западных странах, поэтому китаянки едут туда, и китайцы тоже едут. Они используют мягкую силу для завоевания своих "исторических территорий", как Юго-Восточная и Средняя Азия, так и новых земель, как Латинская Америка и Африка.Вы не поверите, но сейчас много европейцев и американцев едут в Китай, потому что там намного больше возможностей для развития бизнеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. Китайские мужчины абсолютно не гнушаются домашней работы и очень любят детей + наверное еще и поэтому они так популярны среди сибирских женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, видимо, все-таки, на западе сытнее, поэтому и рвутся даже к старикам. Я знаю европейцев, к-м в китае платят много . Один поехал туда, т.к. он работал в Вольво, и его временно наняли в Китае. Платят как **белому человеку** . Своим столько не платят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С моей, женской стороны, это классно все уметь! Только не во имя кого-то, а для себя )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, у Вас намечаются изменения? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей знакомой дочь(киевлянка) вышла замуж за китайца+ кстати, очень симпатичный парень, высокий)) Живут они в Китае, она работает певицей в ночном клубе, а китаец сидит дома (пока что) с их годовалой дочкой)) Папа обожает свою маленькую Софию до безумия))) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - я только что ниже привела пример))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це наші спільні знайомі.Мама дівчинки --актриса:)() -[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С моей женской стороны: 21 век на дворе, не вижу оснований воспитывать в женщине прислугу для мужчины. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - не перетрудиться А вообще, во многих культурах, где женщин воспитывают как будущих супер-жен, мужчины тоже следуют определенным правилам, о которых женщины точно знают. И попробуй муж не соответствовать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то едят они оочень много, но видимо конституция организма позволяет не полнеть. Про семейную жизнь не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, решила плюнуть на все тормоза, не выиграю, так и чёрт с ним, но "держаться нету больше сил" :)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично работала в корейской семье,домработницей,так вы не представляете. сколько едят корейцы.Семья с двумя детками, мама весит 45 кг, ела с утра -и до вечера,все включая пиццу из пиццерии, в семье к еде относились очень серьезно,-я с утра приходила -и загружала 2 раза огромную посудомойку, -они эту посуду с вечера оставляли, я готовила обед, а если не хватало -бежала за пицей,в пицерию, да и папа я так понимаю пива пил много, т.к бутылочек куча , просто мне кажется -это метаболизм такой и ничего не сделаешь, но зато меня кормили,- хотя честно говоря , кроме чашки кофе и бутера ,я ничего не брала,-не хотелось.Ко мне честно говоря очень хорошо относились,-никогда не отказывали,но не выполняли,-смешно даже.Просьбы были хозяйственного характера,типа швабра с отжимом сломалась-купите,они да-да,но не покупают, гладильная доска падает-купите другую,да-да,но не покупают.Ит.д Я подумала,что это такая восточная ментальность,типа не отказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так у меня муж кореец)) тоже да-да и ничего не происходит:) тоже про доску, швабру и тп) сама делаю [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нинада нам китайцев, фатит. Аж глаз задёргался, блин... не ходили Вы по окраинам Киева вечером, когда ихняя мОлодежь собирается в своры и начинает искать приключения... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хемингуэй очень даже восхищался в свое время в "Островах в океане"))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них власна вища освіта слабка і неконкурентноздатна. Тобто, якщо хочеш бути середнім класом, а не токарем наприклад, бажано мати закордонну освіту. Ну і у всіх країнах є люди, яким цікаво спробувати щось інше [+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно рассуждать в таком ракурсе, когда не был в стране? я была в китае не единожды и еще бы поехала и пожила бы там. чудная страна, интересная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене в інституті був дружбан Кай Лю, розказував мені про Китай, я була в шоці. І про нестачу жінок, і про якість будов, конкуренцію і тд Вчився тут , бо щоб стати викладачем у китайському вузі, треба мати європейську освіту. Конкуренція шалена, це нація як мурахи, людське життя не цінується, хочеш, щоб тебе цінували - будь не просто генієм, а суперприбутковим генієм. Все, що робиться, будується, все на принципі "якось буде", технологій не вистачає, ось вони і їдуть. Китайці - прекрасні виконавці, але гидотні винахідники. Кай свою наречену "забронював" в 12 років, інакше у деяких немає шансів одружитися. На рахунок товстих - вони часто пухкенькі, але пропорції і розміри інші, бо в них дрібний кістяк.Закінчив мій Кай магістратуру та й поїхав у свій Січжуань, через пару років місто повністю зруйнувалось землетрусом, не знаю, чи живий він...[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас невестка китаянка,живут в Америке, предложила (настаивала) брату отдать детей в интернат, чтоб не мешали карьере, развелись на этой почве. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фиг надо. Меня и так любят. А если и перестанут, то я сама себя люблю. Мне хватит. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах