Должна вам сказать, что китайский женщин

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Должна вам сказать, что китайский женщин побил популярность всех остальных.Часто слышу восхищения ими как женами . И учеба- работа- карьера , как ракета, хоть совсем недавно переехали в др. страну . И в доме шуршат так, аж гай шумит. И фигура, никаких обжираций . Ухожены . И в постели мужчине- ну все, что угодно . Мне тут подруга рассказала, что смотрела передачу как воспитывают там у них девочек- их учат даже массажу предстательной железы:(Ну с мужиками понятно, мало кому бы это не понравилось. А вы как считаете с вашей женской стороны- это классно все уметь, быть такой супер - пупер? Или ну его нафик , так упахиваться ? Я, например, дома ленива . И карьера- как получалось, так и есть . И ниче , нормально, но до результатов китайских женщин мне ой как далеко :))А сегодня еще прочитала y Пономарева на ФБ:китайцы очень много работают и мало едят) Настырно учатся- их очень много среди докторов, инженеров и др. профессий, где нужно долго и нудно учиться. Китайцы никогда не сидят на пособии и не устраивают беспорядков, очень законопослушны.Резюмирую- чем больше китайцев,- тем Мир лучше)И нам не помешало бы пару миллионов китайцев для хорошего примера)---------------------------------------------------------------------------------------Ну не епт. мать?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... я жила некоторое время в Китае... и не соглашусь+ женщин там меньше, чем мужчин, потому что 30 лет была политика одного ребенка, и по старой восточной традиции это должен быть сын. При крайне спокойном отношении к абортам китаянки часто прерывают беременность, когда уже на узи видно пол. Поэтому официально врачам УЗИ запрещено говорить пол ребенка.Отсюда и отношение к женщине, как к товару, которого может не хватить. Китаянки хозяйки так себе, очень часто домашнюю работу делает муж, а не жена. Домохозяйки не приветствуются, поощряется равенство полов. Могут направить супругов на работу в разные регионы, детей - либо и интернаты, либо бабушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что ))) Вообще первый раз слышу, чтобы восхищались китайскими женами. Японскими, тайскими - да, но не китайскими. У них коммунизм - этим все сказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) насчет мало едят. Я вообще удивляюсь, КАК китаянки в + большинстве своем остаются стройными при такой кухне. Я быстро набираю на китайской кухне, хотя ем раза в три меньше остальных мадам. Еда- там вообще культ. По телеку если нет кинА, то передача про еду обязательно. Только вчера смотрела, как они на ферме свиней выращивают и там же сразу можно свежей свининки поесть. И во всех подробностях процесс приготовления разных блюд из свинины. И стройные китаянки за столами, вот где парадокс....Имхо, остальные утверждения тоже очень спорны, кроме того, что они трудяжки и гордятся своей страной( опять же, говорим о большинстве)А, позавчера, по- моему, приняли закон разрешающий два ребенка в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О нет, что касается, угождать мужчине, то меня это только бесит, ну и покладистость такая претит. А вот их работоспособность подстегивает, тут респект им! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудяжки- не поспоришь, вот это и слышу вокруг я , ленивица. Еще слышу, что люди чувствуют себя лузерами на их фоне. А что худые- может, они едят раз в день?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя такой покладистой не представляю . Разве что представить, что я в каких-то кошмарных обстоятельствах и до ужаса завишу от мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, приняли, но расхлебывать эти 30 лет будут еще долго по поводу еды: да, культ, взрослых толстых действительно мало, а детей - много, особенно до 5 лет. Детское диет.питание для них понятие непостижимое. Практически все дети на ИО, потому что декрет - два месяца после родов. Ну и бабушки, помнящие голодные годы, делают свое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

китаянки совсем не покладистые, наоборот вздорные и скандальные+ у китайцев большой популярностью пользуются славянки, которых там много, особенно русских из приграничных регионов. Вот те и угодливые, и покладистые, и готовые многое вытерпеть, чтобы уехать из той нищеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, даже самая страшная девушка может отхватить богатого красавца только потому, что гендерный перекос ужасный, женщин тупо не хватает и они этим отлично пользуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы уехать в Китай? А это что, такая привлекательная страна? Как по мне - ужас- ужас первый раз слышу, что китайки скандальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, а че ж их женщины драпают к мужикам в Европу-Америку ? Даже к старикам ! Если дома куча богатых красивых женихов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я огрызаюсь даже в такой ситуации. Кстати, может кто-то порекомендует хорошего адвоката с более-менее вменяемым расценками? [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы еще добавила фаст фуд(в смысле магазинное) для детей, где много сахара и разной дряни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как давно вы были в китае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никагда, и ни за какие коврижки. Почему куча китайцев разбегается по миру? Что мужчины, что женщины ? И в Украину в т.ч, не говоря уже о зап. странах и правда ли эти все фото о массовых расстрелах на стадионах- приговоренных к смерти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загоаница всегда слаще. И на учебу едут, и на работу, и замуж. Знаю китаянку, + которая была более 10 лет замужем за канадцем, не прижилась там, вернулась обратно. Язык, работа- все было. Муж не захотел за ней в Китай, развелись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, мне это напоминает недавний разговор с гражданином далекого зарубежья+ Он мне: почему вы не хотите жить с россией, какая разница, куда ехать отдыхать в Москву или в париж??? Я у него спрашиваю, а ты был в россии? он говорит- нет, не был, да какая разница!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

китайку , к-ю я лично знаю- в 26 вышла за 68 летнего шведа . Родила девочку, втечении неск. лет выучилась, нашла работу. Влезла к нему в сердце так, что он втихаря от своих детей все ей подарил. недвиж, деньги. Все его друзья в нее влюблены, из их дома нe вылазят. Кто-то из его друзей подарил свою машину, остальные жужжат своим женам какая она классная. Одна из жен мне даже пожаловалась . А китайка ржет ей в лицо:)) типа- **ты, лузерша**
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

западные люди так не разбегаются по миру, как китайцы. И это говорит о многом это самый силный аргумент- миграционные массы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете смеяться, но большинство китайцев+ которые разбегаются по миру, едут при поддержке правительства, т.е. при фин. обеспечении. Причина- Мао завещал. На полном серьезе. У них тактика: расселиться и внедриться. Я, конечно, очень и очень утрирую, но смысл не меняется. Китайцы люди понимающие, что ресурсы их страны не бездонные, поэтому цель- прибрать к рукам как можно больше за пределами страны. Влияние свое расширить, опять же, чем не причина. И т.д. и т.п. Я не отрицаю, что есть те, которые уезжают от бедности, полит. взглядов или других причин. Такие люди есть в любой стране: англии, сша, австралии и тем более украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще думаю, может, им проще крутиться в др. странах, а то в китае все такие верткие:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что "разбегаются по миру" єто только нам так кажется. Т.к., китайцев тех больше миллиарда. Если в процентном соотношении посмотреть, то есть же разница - 5% (допустим) украинцев уехало или 5% китайцев )). Думаю, уезжают одинаково, что мі, что они, просто их до фига в принципе ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах