Как понравиться врачу?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут у кое-кого в подписи про черепаховый суп было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит не обессудь. Да это его право, поэтому и там у него есть права принимать не всех, а тех, кто ему положен по ставке. В частной, кстати, никто вас без записи не примет и сверх нормы, если врач не хочет, а в гос. все считают, что им должны и врач должен по 30-40 человек принимать и молчать в тпяпочку, с чего бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС я тоже так делала, только сразу деньги не клала))) но учитывая, что сумма вышла значительно меньше, чем при том, что я бы в частную носила, я была довольна и доктор тоже, надеюсь. Причем мне никто условий не ставил, сколько считала нужным платила. А врач совсем не обязан принимать всех желающих , есть норма за которую она получает зарплату( о размере зарплаты помолчу). У нас так хорошая доктор ушла из поликлиники, в другую. Потому, что ходили дсотавали мамашки с детками, пусть всех примет и без записи и т.д. нам обязаны. А зав. не хотела вникать, требовала от врача. Она и уволилась. Мы то к ней в другую ходим поликлинику. она нас принимает, а вот те кричащие мамаши.....Все люди и все хотят взаимопонимания и да почему бы если врач нравится пациенту, врач тоже человек может иметь симпатии и антипатии. Он может расширить свои обязанности. а может сделать строго по обязанностям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какого профиля. у ЛОРа до трусов может и не дойти)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все возможно, если врач вам подойдет и вы ему)) то вообще тему про участки не заводите. все решится само, я уже писала, чт о в другую поликлинику езжу к доктору и она нас с радостью принимала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я бы тоже если там более серьезное что то то уже смотреть по ходу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чойта? я как-то у стоматолога трусы порвала ))))) + правда пошла пописать и дрожащщщщщщими руками их натягивала, но вот попробуй докажи мужу, что всё так и было )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха-ха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала стоматологу порвали)))) а себе то не страшно))) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и есть право принимать положенное кол-во пациентов в один прием, а не в три раза больше, как на практике. И есть право не принимать пациента не со своего участка. Если очень хочет пациент именно к этому врачу - надо договариваться с врачом.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пыталась - это не просто + этот врач не будет приходить на вызовы домой(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю,что язву гастроэнтеролог или кто там по профилю лечил, а не терапевт. А на вызовы домой только терапевты ж вроде ходят() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Берримор вроде. жаль, что она не появляется больше(( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Но мне посоветовали обратиться с моей проблемой к терапевту с др участка. А сейчас у меня и терапевт, и гастро - стоят друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала - наличие хеликобактера определяли? без антихеликобактерной терапии ( при наличии того самого хеликобактер пилори) лечение язвы будет не еффектино+ очень важна строгая диетастарые врачи рассказывали; что 2 недели строжайшей диеты и отсутствия стрессов "вылечивали" язву ; ещё до отрытия хеликобактера[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, определяли, на строжайшей диете сидела все лето. Врач, который делал гастроскопию, сказал, что диетой эрозии не вылечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диета не секрет что кушали?у всех разное понятие строгой диетыесли проводилось лечение и соблюдались все рекомендацииа изменений нет ( или сильно не значительные)то может действительно к хорошему гастроентерологу?всё таки они больше специализируются на язвах; чем терапевты ( если терапевт не справляется; всегда направляют к узкопрофильному специалисту)знакомые лечились в Украинско -Немецком гастро центре и были очень довольны результатамиещё там же в 18 больнице есть гастро отделение - некоторые врачи с отделения консультировали и в У-Нгц+ там кафедра; как раз место для сложных случаевВыздоравливайте[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Не секрет: недели 2 питалась только перетертыми супами, овсяной кашей и яйцами всмятку, а сейчас практически все готовлю в пароварке: мясо, рыбу, овощи, добавила молочные продукты- творог, сметану, манную кашу делаю на молоке. хотя гастроэнтеролог сказала: можно есть все, только без фанатизма))) назначили 2 лекарства- эзолонг и вис-нол, хотя хелиобактер не выявили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищ эндоскопист очень советовал обратиться к Вам предыдущее лечение не дало результата, возлагаю на вас большие надежды и благодарность по мере возможностей. со старта деньги я бы не совала. В принципе это все решаемо на уровне глав.врача. Пациент может написать заявление, чтобы ему сменили любого врача. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищ эндоскопист очень советовал обратиться к Вам предыдущее лечение не дало результата, возлагаю на вас большие надежды и благодарность по мере возможностей. со старта деньги я бы не совала. В принципе это все решаемо на уровне глав.врача. Пациент может написать заявление, чтобы ему сменили любого врача. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это истерика просто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) я б тоже переживала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах