Просто поплакаться ...Боевой офицер в АТО

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто поплакаться ...Боевой офицер в АТО Вторник 22-56 встречаю с поезда ,приезд домой,воды горячей нет,грею в чайнике и наливаю в ведро -моется,поздний ужин (что то вкусное типа семги на гриле ,радую),ночь- только добрался до кровати-- все ,спит.Среда- подъем в 6 утра ,звонят и оттуда и отсюда,там проблемы ,которые срочно решать должен,отсюда ,на 9-00 совещание у министра,потом нарады и т п ...до 19-00.20-00,дома ,вроде как разделся (радуюсь неимоверно)И тут опять звонки на мобильный,встречи и общение с журналистами.Через час за сорок секундсобираемся ,прыгаем в машину и уезжаем...ВСЕ...P S. А я все думаю ,что у нас семья...Жалости не хочу ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сватово... [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Храни его Бог! [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, семья. Ангела Хранителя Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже силы на исходе... [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, тримайтесь, колись ці жахи закінчаться все ж, і буде у вас нормальне життя. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Мечта- чтобы он,сидя на кухне покурил свою любимую сигару(он не пьёт алкоголь),я выпила с ним белого сухого вина и поговорили,о нем,обо мне ,о нашем ребёнке,просто поговорили....Неужели я много хочу/прошу??? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, семья! Так бывает... поверьте, он тоже об этом думает, когда передышка... но истощенные физические силы может поддержать только сон... Держитесь и терпите, плз... Всё еще обязательно будет![+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень вам сочувствую. Верю, что все будет. Мысленно с вами, обнимаю, держу за руку. Когда это закончится... И Надя все еще в тюрьме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все- все сбудется и только хорошее. Спасибо Вам и Вашему мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поплачь о нем пока он живой(с) держитесь. Вы многое пережили. Главное ведь что Он жив, здоров и рядом. Ведь об том молились, правда? Сложно, и, да, Вам очень трудно... Есть варианты? НетВы молодец, он молодец.. Все ещё будет[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего хотите? Мой вам совет - живите своей жизнью. Вот нет его рядом - живите своей. Силы на исходе от ожидания бесконечного, от нервов, от неоправданных ожиданий - вот что выматывает больше всего.Взрослые мальчики играются в свои игрушки и войнушки, это их право, придумайте себе тоже какие-то игрушки)) чтобы было чем голову занять. Его нет - вот и живите так, как будто его нет, жив-здоров, созвонились - отлично, целую, пух. У вас сейчас ситуация ( могу ошибаться), когда он живет своей жизнью, а вы - его. Это ж* опа, извините, для вас. Не ждите, живите. Тогда не будут возникать вопросы "семья мы или нет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заигрался он, Вы это сами понимаете, поэтому и больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а він був на фронті? якщо так, то можливо це абаптація і вона ще пару місяців буде тривати [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сватово :( Там сейчас ад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это адаптация Дайте ему время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он у Вас сильный,красивый(помню видео!),умный!!И настоящий мужчина!+ Сватово-это ужас ((Но Вы его любите-он любит Вас.Это главное!Всё будет!Только бы война эта мерзкая и грязная закончилась...А мальчики-они такие:сначала судьбы мира,а потом семья!Даже взрослые и умные мальчики-всё равно такие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просите того, что для человека, прошедшего через боевые действия, невозможно + вы просите покоя. Он не способен вам сейчас это дать, у него у самого такого нет. Вы же, наверное, уже почитали про посттравматическое стрессовое расстройство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 нет ничего хуже "ждать и догонять" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж сейчас тоже в отпуске - из АТО приехал первые дни тоже трезвонил телефон без умолку, он дергался, а потом все наладилось, подождите, им же тоже тяжело так - бац и переключиться. мы съездили на море, потом еще в разные города в Украине, отдохнули все, расслабились. Но и сооры были и даже поскандалила я пару раз так крепко) ну а что - понятное дело - у каждого нервное накопилось . Вот на днях ему возвращаться обратно в Широкино ,я опять нервная - жалко мне мужа, нам тут все равно легче. как ни крути[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, мужчины совсем по-другому устроены они умеют сосредотачиваться на работе / увлечении так, что всё остальное становится для них маловажным. Нас, женщин, это раздражает, мы то сами пытаемся всё успеть и всем угодить, часто в ущерб работе. Но его занятие опасно и требует полной самоотдачи.Потерпите, муж вернётся и домой физически, и в семью по-настоящему, полностью будет ваш с ребёнком.И передайте ему спасибо за его труд, а Вам - за терпение.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не, война закончится, все наладится. Он умничка, он тоже устал. Потерпите немножко ПЫСЫ - толстое пузатое чудовище, лежащее на диване, Вас бы расстроило гораздо больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "заигрался"??? + он замкомбата или комбат - я не помню. Это его профессия, а не игры. Или для вас война - это игрушки?[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він туди повернувся, а тут був у відрядженні - я так зрозуміла(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, семья! Просто время такое... Знаете, как он ТАМ мечтал хоть одну ночь провести, прижавшись к любимой жене. Это и осуществилось. Для них сейчас время по-другому воспринимается - 5 минут, час тепла, и уже за счастье. Вам очень тяжело, но потерпите ещё немножко. Так хочется, чтобы уже недолго...Спасибо и Вам, и Вашему мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах