Рожа из тыквы :)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тільки купивши гарбуз в європі зрозуміла, що це зосім інший сорт. В Україні маялась з "мясними сортами, вирізати їх мука. А тут купила в кауфланді "геловінську теквіцу" і блін, вона зовсім інша. це насінні сорти, вони всередині пусті, з насінням, м"якоть вся складається з волокон і вишкрібається ложкою. І таку вирізати легко, можна бавитись зі всякими там узорами і т.д. Свічку треба ставити типу "скляночка", нічого з нею не стається. Але я наприклад обгортала плівкою плаский ліхтарик, а то з тою свічкою ще паритись.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не сложно, просто все хотят вырезать ,приходиться делить, а не один режет , остальные зевают. На балконе она стоит, лампочки уличные , как стемнеет сами включаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно! :) Моя фантазия дальше свечки не простиралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. рЭзали. вчера. вот фото http://s017.radikal.ru/i443/1510/61/c4d9000441af.jpg наметьте контур как ромсать будете(карандаш, фломастер), маленьким кухонным ножиком. начните с крыши, т.е. снимите и скальп вместе с черепушкой, выберете семя, потом глаза,нос,рот и зубыне гаснет свеча, есть же отверстия.через пару дней-неделю она потеряет форму, просто выбросить[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая улыбочка! Мечта отродонта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тыкву вообще не ем и не готовлю) но процесс понимаю))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво :)) у меня в прошлом году не очень вышло но сначала зайти сюда печеньки для лиц со стальными нервами (слабонервным рекомендовано воздержаться от просмотра) ну и тыквО нож ушел нетудЫ,тыкве пришлось беззубо улыбатьсябыла у меня еще большая, резать я ее не решилась,просто черной гуашью нарисовала глаза, рот и нос, долго стояла в коридоре и радовала улыбкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если очень толстокожая, то удобно пилочкой от лобзика или ножом-пилочкой.+ сначала рисуете карандашом, потом вырезаете. Свечка не гаснет.Хорошо выскрести мякоть (обычной ложкой можно).[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж таким балуется, я даже не пробовала. Вырезать тяжело и долго, поэтому берите мелкую тыкву. Вышкрябывает мякоть ложкой - ложка гнется обычно. Потом рисует карандашом то, что вырезать хочет - и вырезает. Тыкву потом выбрасываем, т.к. у нас высокая влажность, тыква плесневеет изнутри((В этом году из мякоти наделаю цукатов. Раньше просто выбрасывала.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно не фонарь делать просто верхний слой срезаете - глаза, рот и тд, но не насквозь. И внутри все убираете. и крышку срезаете. Получается ваза, цветы полевые туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самое простое, рукой вынимайте, она ведь не намертво приросшая, а дряхлая такая:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она пустой внутри должна быть, мякоть не вырезают, а вынимают, там резать нечего [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера дочка вырезала , получилось супер . Вечером на улицу вынесем и пойдем по соседям за конфетами. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы такую тыкву в кишене купили ,очень легко вычищать и резать. 10 летняя дочка сама справилась ,никого не подпускала .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах