Сегодня 40 дней со дня смерти моего папы

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня 40 дней со дня смерти моего папы я знаю, что глупая тема на форуме, но мне так плохо без него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие небесное... держитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память. Очень хочется как-то вас поддержать. А насчет темы - на то он и форум. Держитесь. Вряд ли хоть какие-то словам вам помогут. Но мысленно с вами сегодня вспомнят вашего папу и все, кому тема попадется на глаза. По себе знаю - даже если не отпишутся, все равно добрым словом помянут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же я вам верю...моего папы нет уже 15 лет, а мне все так же плохо и плохо без него...светлая память вашему папе!... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девочки, он такой был хороший человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все эти 40 дней мне так хотелось позвонить ему, написать, сказать, как я его люблю Сегодня в магазине смотрела свитера мужские и подсознательно выбирала папе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

земля ему пухом... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я звонила.....+ я набирала номер и слушала гудки и...... и понимала, что я дура, что не надо этого делать.... но звонила. Номер под кодовым словом "Папенька" был до августа этого года, но глюканул телефон и пропал номер...До сих пор в кошельке отцовская банк. карта.....три года....ну не поднимается рука её выкинуть...((((Вам сил.Отцу - царствие небесное...тема не глупая, она очень болезненная для многих..... боль разная, у кого-то мягче, у кого-то острее... держитесь.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечная память, земля пухом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думайте о том, как вам было с ним хорошо. Благодарите за то, что он был таким. Некоторым папам такого замечания от дочери не дождаться никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа ушел 12 октября,на покрова похоронили. Человека не стало за 5 дней.+ Неожиданно,страшно и больно.Примите и мои соболезнования. Это очень тяжело:(((([+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не глупая, хочу вас поддержать. Те, кто тперял близких поймет с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорите... мне кажется, что ушедшие близкие слышат... я так с бабушкой разговаривала, ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную((((( + моего папы нет с нами 3,5 года... Он говорил:" Человек жив до тех пор, пока жива память о нём..." Я каждый день о нём думаю и все равно глаза на мокром месте - так и сейчас((([+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь девочки. Очень жаль:-( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть его душе будет хорошо, а вам сил и теплоты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлая память... Вам сил. Просто погрущу с Вами рядом, моего нет уже почти 13 лет. Больно. Держитесь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царство небесное Вашему папе... А Вам- сил. [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную Вам... у меня в октябре много близких ушло... Сегодня 2 года, как нет одного дяди... 2 октября умер второй мамин брат, лег спать и не проснулся, совершенно здоровый человек был. Вот 40 дней будет скоро... 3 года как нет бабушки 30 октября (((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие Небесное вашему папе и светлая память... я вас понимаю, в дни рождения родителей я везу цветы и угощение на кладбище, папы нет со мной пять лет, мамы два года, это очень больно, я скучаю по ним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царство небесное. Держитесь. И хоть самое+ Простое, что можно осознать-был. Это очень много. Он был лучшим для Вас папой. Он будет для Вас самым лучшим Папой. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную! Пусть Господь упокоит его душу и успокоит ваше сердце! [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечная добрая память ему... понимаю, что сейчас не время для лишних слов, но это огромное счастье для дочки - такие отношения с папой. Пусть они помнятся и греют вас всегда. Меня поражает, сколько форумчанок отзываются на вашу боль... в моем окружении таких пап нет. Большинство хорошие, правильные, но - другие. Как хорошо, что у Вас ваш папа был. Земля ему пухом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах