Спрашивать о зарплате у работодателя неприлично?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ого, и такое бывает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и часто ) хорошо, если в телефонном разговоре уточнят: а Вы не рассмотрите вакансию на 10 тыс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_О благотворительность:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда иду на собеседование, слушаю, говорю что я могу и потом предлагаю обсудить вопрос оплаты. Но иногда интуитивно по телефону говорю свой уровень, если чувствую, что ищут до 10тыс и нет смысла продолжать общение. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше не указывать, иногда компания заплатит больше, если вы вживую ей понравились, а резюме сразу закроет.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве я сказана - "не может"? может сказать рамку, но тогда логично было бы рассказать, что входит в обязанности и потратить свое личное время на телефонные переговоры... И очень часто впустую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я указываю всегда, так как в Украине уже на моменте указания зп для меня отсеивается % 80 компаний, которые готовы были пригласить на собеседование + у нас ситуация очень искаженная какая-то. А я не готова терять время на те собеседования, где бюджет в несколько раз ниже.А если готовы были больше предложить, то я об этом в процессе работы узнаю - и после ИС все получу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю нафига идти на собеседования не зная зп и условий труда это может рассчитано на тех, кому нечем заняться?сколько раз нанимала людей - всегда заранее говорила зарплату и рассказывала условия работы по телефону, чтобы не тратить ни свое, ни работника время. и были люди, которые сразу отсеивались еще в процессе разговора - либо мы им не подходили, либо они нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, Ви не праві. В нормальних компаніях НІКОЛИ не будуть озвучувати ЗП невідомо кому по телефону+ як правило, якщо Ви хороший спеціаліст - то Ви знаєте зарплати по ринкуякщо Ви хочете працювати саме в тій компанії - значить, Вам треба піти на співбесіду і постаратися "продати" себеяк правило, компанія слухає, скільки людина хоче за свою роботу, а потім вирішує, скільки вона може цій людина запропонуватиЯкщо Вам не хочеться потратити годину на співбесіду - значить, Ви не вмотивовані працювати саме в тій компанії. Якщо Ви питаєте по телефону про ЗП - значить, взагалі не знаєте ринку і людина Ви для цієї компанії випадкова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах