Выборы vs Майдан

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это в регионалы в чистом виде. была наблюдателем на выборах , в комиссии с председателем от носорогов. это ужас. реинкарнируют со страшной силой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня нет "ратующих" знакомых. От слова абсолютно. А то, что большинство проголосует за власть было понятно, потому как запас пассионариев закончился, а те кто остался, или на фронте или хотят стабильности и покоя. Но то, что я не голосовала за БПП не означает, что они получили мандат на вседозволенность от большинства их избравших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну извини, страна. Так уж вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Какую степень дозволенности Вы им выделяете? И почему то что их выбрало большинство не дает им права...? Их выбрали и точка. А кто не пришел и не проголосовал за альтернативных депутатов теперь будет наблюдать что будет теперь происходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подставили людям в Харькове этих двух клоунов, чтобы те замутили в Харькове то же, что и в Донецке , Луганске ? эти двое как пить дать-скоро туда позовут путина, чтобы спасал от фашизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та похож просто)) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне носорог посимпатичнее будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтриговали:)) пришлось смотреть в инете, а, оказалось, я его уже "знаю":)) этот тот, в которого царев загримировался:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно Вася, ну кто его не знает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да потому, что у их избирателей нет не только рычагов влияния на своих избранников, но и мысли о том, что они должны на них влиять и получается, что Избранные депутаты ограничены исключительно своей моралью. Но так как морали у них нет, то они не ограничены ничем кроме собственной выгоды. Не нравится закон? Отменим. Нужно узаконить награбленное? Извольте-с закон на подпись уже готов. А по поводу альтернативных депутатов, ну я голосовала за них, впрочем как и на президентских выборах. Да, не избрали их, но не потому, что они плохие или бездеятельные, а потому, что играют по правилам. Но пипл считает тех, кто играет по правилам лузерами. А что будет происходить? Продолжение выстраивания вертикали власти, снижение уровня жизни, молчание и ложь своему народу. Вы не замечали всех этих тенденций последний год? И это же еще не дно, потому как особое, но невоенное положение выгодно политикам и они его будут тянуть, рассказывая сказки про невозможность взятия контроля на своей территории. Давя на жалость и обвиняя в кровожадности. А в днрлнр все просто- они понимают силу и у кого сила, тот и хозяин. Их уже готовят к возвращению в Украину, с такой же старательностью, с какой разжигали ненависть. Для чего я думаю всем понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не заметили как далеко Вы от понимания демократии?? Вы считаете, что в праве оценивать мнение большинства, их желания и т.д. Выборы состоялись, люди проголосовали. В большинстве городов будет второй тур на мерских выборах. И я не вижу никаких поползновений или тем более узурпации власти ПАПом и его партией. По той простой причине, что на местных выборах его партия не везде 5% барьер преодолела. Вы ставите под сомнение выбор людей только потому что их выбор не совпал с Вашим мнением, но я читая Вас на Ликаре хотела бы спросить, а с Вами вообще часто соглашаются? Вы очень нестандартная и думаю, должны бы привыкнуть к тому, что не совпадаете в мнениях с окружающими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело-то не в извинениях, а вышло как-то хреново и не только для Харькова, имхо (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я считаю, что ничего такого уж совсем кошмарно-страшного не произошло. ) Во-первых, мэров редко переизбирают, во всем мире. Они десятилетиями правят. Мэр Ниццы, например, правил 60 лет!! )). Был страшный мафиозо, итальянская мафия там хозяйничала все это время. Красло покинул вперед ногами, правда, когда умер, сына за попу взяли, сейчас в Латинской Америке скрывается ). И потом. Судя по результатам, у Гепы уже не будет такой безоговорочной поддержки в горсовете, а это уже кое-что.И его же не весь город избрал, а проценты из тех, кто пошел на выборы. Не грустите, что-то да будет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы заметили, как начали оценивать не мой текст, а мое понимание демократии( странно я вроде про демократию в Украине и не утверждала)? С чем конкретно вы несогласны из моего сообщения? Впрочем я думаю в любой демократической стране разрешают обсуждать результаты голосования. И я не разочарована, в отличие от большинства создающих тут темы, только потому, что не имела на эту власть никаких надежд. А не потому, что "везде зрада". Я публично обещала признавать победы людей, которые победили на выборах 2014 года, но все видят, что кроме как улучшением снабжения армии И разумному изменению законодательства в этой области за полтора года при власти, похвастаться больше нечем. НО армия, это не доходная часть бюджета страны. Только улучшение экономической деятельности сможет вывести страну из глубокой опы, ни дядя Сэм, ни МВФ. А экономика, у нас извините, ну пока никак. Вернее пока кабмину есть шо продавать из госсобственности, он будет это продавать и пилить кредиты пока дают. Про узурпацию власти. Странно, но для меня свидетельством узурпации власти является отнюдь не президентская партия, а1) бюджет МВД больше чем бюджет армии2) политические задержания3) отсутствие уголовных дел за сепаратизм.Я ставлю под сомнение выбор людей? Нееет, я даю каждому право на ошибку, но что то часто я слышу " нуу мы поняли, что ошибались, но сейчас чего нужно делать". Кстати в этом и есть ответ на ваш вопрос о несогласии со мной людей. Да, сначала они не соглашаются, но потом понимают, что я была права. А то, что окружающие меня люди разбираются в отдельных вопросах лучше меня, то я за советом прихожу к ним. Это нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Космоса тоже выбрала какая-то часть от тех 37%, которые пришли на выборы. Но он так много всего "успел".+ Страшного, конечно, ничего нет. А вот времени утраченного жаль. Мог бы быть кто-то вменяемый.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая валерьяночка, тут грибочки просюцца, и не слабые) Шоб поверить в ИХ озабоченность краиною)))[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне он на первобытного человека похож Тот, который из школьных учебников)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение