Нормально ли когда начальник пишет в 12 часов ночи.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ойбляяя:)))))))))))))))))) Ик. Годовой отчет сдадим и пошлю. Надо только подпись придумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без подписи, чтоб больше интриги. Шлите после 2 ночи в полнолуние [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, в том и дело! Понимаете Я каг-бэ женсчина весьма обычная,в меру упитання, у меня семья дети, кот и попугай. Ему 30, очень привлекательный,обеспеченный, образованный. Я правда вот к себе такого внимание не ожидала. Было бы ему за 40, тут все понятно, одна весовая категория. При чем происходит все очень интеллигентно, телесный контакт вообще избегается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не убежит? Убежит! Боже, о чем я только думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делов))) отключить телефон вечером и все а если приятно, ну так получать удовольсвтие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ві уже определитесь кто вам нравится)))шота ві очень любвеобилтьная)) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам правда 40? Думаете ищет в 40 летней замужней женщине родственную душу? Это безопасный вариант. Может и выгорит. Тем более уже согласна на внерабочее общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требуйте надбавки к з/те..... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам выше писала о вкусовых предпочтениях. Не выдумывайте за других, вы еще скажите, что ему ваш попугай мешает. Ага, агаИли кот[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы чето не убежали и он не убежит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он меня даже в кахфе приглашал,но потом как-то стушевался и сказал что пошутил А вообще он очень привлекательный, ему двадцатилетнюю закадрить нефиг делать. А я что, я сижу и гундю про отчеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю же, кризис серденего возраста )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Практичная вы женсичаны , кротиха А как же любовь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кака така любовь, Надя? © [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заигрывает однозначно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй раз читаю "внебрачное общение" Дедушка Фрейд таки что-то знал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ему мой телефон, мне тоже флирт нужен )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій світ зруйновано :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. Всем нам иногда нужно немного флирта )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всем отписываюсь с 11 вечера и до часу ночи, это время, когда я могу спокойно разобрать почту и ответить на все сообщения. Надеюсь, что адресатам не приходит в голову мысль, что я уснуть не могу и думаю о них, поэтому пишу вечером:) не пишу такими средствами связи, которые могут разбудить человека, пишу с расчетом, что утром прочитает.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что он теряет? Подигрывайте, вам то что .. ))) инет всё стерпит. ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого це? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:) всем пишу вечером-ночью) особенно, когда нужно большое письмо придумать)и начальник может писать в 22 и я могу отвечать ему в 23 или писать тоже)когда-то и после 12 какие-то раб. моменты были.Канешна никто не будет звонить и что-то требовать даже после 19, но если в скайпе, то да)но у нас так сразу повелось и флирта ноль)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах