Коммуналка

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Откуда повышенная влажность? Почитайте про точку росы [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю посты и понимаю, что бюджетного ничего нет в природе, что касается дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно; главное потом не переделывать; а то дороже выйдет с дымоходом имели опыт( с камином не рисковализнакомым положили дешево какие-то умельцы и он дымит в прямо комнату[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть; смотря какой дом 1 етажный в любом случае будет бюджетнее[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опыт знакомых - это недостаточно релевантная выборка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на чём -то економить можно; а на чём- не стоит проводка; водоснабжение; отопление - делать качественноа плитку или обои можно и по проще купитьили двери внутренние[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше учится на чужих ошибках чем на своих я всегда за разумную економию)[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста;) грибка нигде нет; потому как вы пишите - всё из опыта[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне этот галоп с коммуналкой кажется оч. подозрительным. Не собираются ли они массово отнимать все виды недвижа за долги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете себе представить подобные траты и столько незакрытых **дыр** в квартире? Я- нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если начнут массово отбирать - народ опять их скинет. Не думаю что будут забирать массово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начали проводить мутные законы о жилье при яныке и продолжают при порохе. Это все сопровождает дикий невиданный галоп цен по коммуналке. Такое впечатление, что заказчики- заграницей и настолько крупные, что не имеет значение кто у власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массовая установка твердотопливных котлов скоро приведет к удорожанию твердого топлива, особенно древесного. я уже молчу о перспективах массовой вырубки... Нам уже рашка газ продает по 146 долларов -скоро (в обозримом будущем) в нем вообще потребность пропадет, останется разве что для технологий))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас наоборот -топят слегка и в квартире очень комфортно. в отношении цены и монополистов -вы правы на 100%, мы - все простые украинцы - же помогаем сейчас Нафтогазу усиленно (в т.ч. и Фирташу,и Яцеенюку, и прочей мешпухе) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отнятые двушки в старых страшных подъездах на лесном массиве в руках западных заказчиков... нет, не представляю[+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требуется замена труб. стоимость вам назовет только исполнитель работ. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,девы,вы прям такие теплотехники!))) приятно почитать коллег)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме лесного массива есть еще и центр,и ближние к центру районы... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, но оседает не известь,а карбонатные отложения)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда мы не делали обшиву дымохода из нержавейки -только из оцинковки! не,ну есть и пафосные заказчики, вроде Ап.суда или Департамента ГАИ,которым только нержавейка и шоб блестела!)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно сделать промывку кислотнм раствором, но, возможно, дешевле трубы поменять. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сказала, что заказчики лично там собираются жить? :) Они, как вариант, подпишут договора аренды и будут иметь с этого так , что и не снилосьКто именно заказчики- не представляю, но явно люди даже не уровня высшей укр. элиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах