Задача для мисс Марпл и Пуаро.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Задача для мисс Марпл и Пуаро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень странная ситуация. Вы им кем приходитесь? Вполне вероятно что врачи сами сообщат в милицию, т.к. несрвершеннолетний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого+ есть повод думать на одноклассников? Если это впервые и совсем-совсем никаких звоночков не было, то могли на вечеринке накачать и подкинуть.Одноклассники - это не обязательно. Могли быть и из параллели, и старше.Сейчас век технологий. Если все-таки в школе, врядли там матерые поставщики и конспираторы, явно хотя бы один звонок на телефон да и был, или скайп, вайбер, соцсети. Взламывайте страничку, берите распечатку звонков и внимательно изучайте. Должна быть зацепка, если это дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему родители должны подавать заявление? Больница обязана сообщить в милицию о том, что поступила несовершеннолетняя с наркотическим опьянением, + если я ничего не путаю, независимо от желания родителей.Милиция и выясняет, каким способом девочка получила наркотики. Ее саму в первую очередь и спросят.Или сейчас что-то не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала вытрясти из девочки источник. Потом обвинить источник. Тот скорее всего сдаст того, у кого взял. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду что есть разная степень знакомства и стало быть знания что это за люди. Какая первая реакция, ну кроме ужаса, в такой ситуации? Дано. Ребёнок! пошёл на вечеринку (какую, куда, с кем?), принял (как вариант неосознанно) 2 наркотика. Родители бы ринулись в милицию, к организаторам вечеринки (что оно там такое), перевернули бы ребёнкин планшет, тел, соц сети, и наседали бы на милицию что бы те работали.В Вашем варианте поведение родителей крайне настораживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найти можно, но это ничего не даст. Если девочка сама интересуется, то найдет другой. Но попытаться стоит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вытрясти сама попросила или накачали и уговорили для начала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как есть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, нормальное. Первая реакция от столкновения с наркотиками - стыд, с нашим ребенком? Такое?!!! Скрыть любой ценой пытаются Даже если это наркоман со стажем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть боятся. Чо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем так, увы. По этому и спросила как хорошо Вы знаете этих людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дочка молчит, родители боятся, милиции никто ничего не скажет - и на что они тогда рассчитывают? + удивлена я тем, что теперь детская больница может не сообщать о наркотиках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Создают беспокойство без трезвых посту пока пока. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит сказать, что забирают ее из школы. Попросить созвать род. собрание. На собрании рассказать все, что знают. И забрать ребенка из школы. И в милицию заявить. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том и дело, что среди детей может сыграть роль интерес или неспособность дать отпор на уговоры. А реального интереса может и не быть. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы еще с психологов познакомила специальным, пока не плздно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребёнок сильно проблемный, то да, не заявлять, отрицать.А если нет, то тряли бы всех, это не в кармане травку нашли, при смерти ребёнок был. И тут так трезво, попросили больницу скрыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, кстати, да спасибо за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но узнать был ли интерес надо пытаться. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах