Завтра переведут время на 1 час назад

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завтра переведут время на 1 час назад Украина в ночь на 25 октября перейдет на "зимнее время".Как сообщило Министерство экономического развития и торговли Украины, 25 октября в 4:00 по киевскому времени стрелки часов переведут на один час назад.Таким образом, на всей территории Украины отменяется "летнее время", в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 13.05.1996 года "О порядке исчисления времени на территории Украины".25 октября в Украине пройдут местные выборы.С 1996 года Украина возвращается из сдвинутого на один час вперед летнего времени на зимнее, то есть на свое поясное, время в последнее воскресенье октября, а обратно на летнее переходит в последнее воскресенье марта.http://gazeta.ua/ru/articles/life/_v-ukraine-v-noch-pered-vyborami-perevedut-chasy/654730[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем меньше спать(( [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я никогда не понимала этого "меньше спать" (+) так же легли в 23 и так же встали в 7 (к примеру), Где здесь меньше?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, мы будем больше спать)))) Можно ведь лечь по старому времени, а проснуться по новому - это лишний час с утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лягли как обычно; а встали на час раньше - биоритмы они такие) и темнота за окном угнетает[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встали в семь по часам, а фактически это шесть, если не переводить время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я также смотрю на эт :)) этот перевод я люблю больше :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю)) у меня всегда перевод времени стресс [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде бы назад часы - встали в семь, а раньше это было восемь) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это меньше?? это весной меньше) а щас как раз больше)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И темнеть начнет в три часа. И все будут еще больше жрать( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой любимый день в году, 25 часов в сутки то что нужно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда меньше из-за сбоя биоритмов [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю) я по времени никогда не ложусь, а вот встаю - да потому выходит на час дольше спать)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу перевод часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я всегда легко перестраивалась (+) и мне таки важно количество часов сна, а не как там стрелки на часах стоят).вот темнота - это грустно, так оно и так по-любому в зимнее время световой день короче, как ни крути...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо, а мы в поезде будем и приедем вместо 6.00 в 5.00. Так это метро еще не ходит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 2 любимых общенациональных праздников в жизни - переход на зимнее время и Новый Год )))) Я высплюсь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а те кто работает в ночную в этот день - они ж на час больше работают- им оплачивают? вообще не люблю это игры с биоритмами(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это весной меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. оплата идет как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это реально обидно(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно поезда "подгоняют" по расписание. Т.е приехать вы должны в 6 часов уже по новому времени. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нарешті. Я вже тижнів півтора ледве очі продираю зранку() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах