завтра +35

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

25 см [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 5 день или бабуин, или акула. Извините, что есть. Не олинклюзив. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вище на пару постів глянь:)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и запишем, все уснули. (так и хочется ляпнуть, что проснулась мафия) Но... Тсс...ненасытные, ни собак, ни мужчин... Почесноку, звыняйте[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто будет помидоры крутить? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасте, он раз в 10 лет [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, у нас шо рук нет? зачем те мужики, хз[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру акулу) она питательная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для "огня в глазах")) тогда можно и на пальму, и за акулой)Если без мужика......тогда надо найти бутылку рома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нєту жрать, забудь! Схуднем, нарешті) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Не я! - сказал Круть. - Не я! - сказал Верть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто как можно выспаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остров острову рознь:)) Условия, климат огласите пожалуйсто, льды там, пальмы - что виднеется? Это я уже умный ум применяю:)) Для начала оглядеться, разведать ( спать и отдыхать еще успеется, без пробовольственной базы я не могу, ггг):))Если тепло, купаться, придумать ночлег, камушков натаскать, дров:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, похоже, одна испугалась увидев тему, что завтра +35 это реально прогноз погоды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично на теплом острове, где нет диких животных и полно фруктов и пресной воды. :) Потому - купаться буду. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спати-відпочивати-плавати. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спааать [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пингвины есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ФатИт (ударение на последнем слоге) - это какой-нибудь знойный кубинец? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искать лекарство от фатита ))) А шо это такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что на острове, кроме меня? растения, вода? [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это баян с бородой, анекдот про йожика, держите первоисточникъ:)) Учительница в школе задает детям домашнее задание научить своих домашних животных делать что-нибудь необычно.Приходят дети на следующий урок, у Маши в руках кот, у Пети собака, а у Вовочки ежик. Ну Марь Вановна спрашивает Катю: - ну что же твой котик умеет делать?Катя говорит: разКот: мяуКатя: триКот: мяу-мяу-мяуУчительница: ну молодец Катенька - 5, ну что же Петенька, чему ты научил свою собачку?Петенька: Голос!Собака: гав-гавПетенька: Сидеть!Собака садится.Учительница: ну что же Петенька это чистая пятерка. Вовочка ну а что же умеет делать твой ежик?Вовочка: А мой ежик умеет разговаривать!!Вовочка берет и вставляет в попу ежику карандаш...Ежик: Ффффф...Учительница: Да ты же садист!Вовочка: подождите Марь Ивановна. И вставляет 2 карандаша ежику в жопу.Ежик еще сильнее: Ффффф...Уительница: Вовочка вон из класса, живодер!!!Вовочка: ну подождите Марь Ивановна. И вставляет 3 карандаша в жопуежику...Ежик: Ффффффффффатит!!![+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спать)) но +35 для меня - это оч жарко, поэтому не хочу такого...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах