однако пятница!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

без рукавиц брыдко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, на краняк руку в пакет без дырок и таи руками [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*упала под стол* Я канешн знала,шо ты креативная,но,оказывается,даже не подозревала до какой степени)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вантуз заменяется пластиковой бутылкой + Я теоретик, но пишут, что вполне можно :" Нужно взять простую пластиковую бутылку и срезать с нее дно. Применять этот самодельный инструмент следует так же, как и вантуз. Отличие составляет лишь то, что вантузом нужно работать прямо над отверстием, а нашу бутылку следует опустить в отверстие и делать толчки. Поговаривают, что данный метод даже более эффективен, чем вантуз."[+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если проткнется?)))маникюр же небось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще можно в верхнюю дырочку дунуть.Сильно.Или всосать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям книга о вкусной и здоровой пище :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, девки, ну вы жжете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резиновая перчатка и ручкой? [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ручкой шариковой?0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на руку одеть пакет пластиковый и все достать (+) я так развлекалась, когда решила смыть сухофрукты из узвара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, под столом :))))))))))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чет пропала Анна... тревожно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это было больше трех часов назад - та ппописяла она в умывальник и пошла до утра спать. Не будет же она в три ночи вантуз по соседям искать)))) ей же дурку вызовт)))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может пошла искать. А там - красивый, стройный сосед, который бросился с вантузом наперевес, чтобы спасти прекрасную соседку от злобного комка полотенец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила. лет десять назад мы ночевали в просто огромаднейшей гостиннице в Польше, даже город не помню...Но вот чтоб продолжить путь дальше, нам нужно было вехать в 4 или 5 утра с отеля.Зима. Муж решил пойти и прогрет машину, чтоб мы с малой уже в теплую сели. Малой года три-четрыре было и в поездку она ездила с оооогромным цветным плюшевым попугаем.Н и нагрузили мы папу тем попугаем попутно.Короче, заблудился папа в коридорах, этажах и корпусах....так и бродил с попугаем на ручках...))))) народ ( а оказалось достаточно много народа в коридарах) шрахался в рассыпную и конечно никто не мог ответить на вопрос - "Что за х*** ня, хде тут этот ***й выход, кто б*ть так стоит"? от взбесившегося дядьки с плюшевым попугаем(муж у меня крупненьких чтоб вы понимали)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она в газетку и в окно, оттуда сосед красивый, стройный (тип, в гости хотел, романтик) Собак подумал: нападают, понаехали... Анна в резиновых перчатка с карнизом наперевес... С криком "была лето в польше"... В общем... Я тож спать. На острове :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышни отжигаете :))) тут же разница с вами +3 часа. вчерась пошла спать. сегодня закупила 5 пачек крота, засыпала, жду. погоды тут нынче чудные стоят, побегу на базар (он у них тут зачетный), может где прут и раздобуду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ну как пошло))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! крот рулит! все случилось! всем спасибо за участие :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржунимагу! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, а можно попросить ваш е-мейл? Хочу спросить кое-что о работе в Астане? Благодарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) представила себе)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, только я не в Астане. я в Алмате+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала, спасибо! можете вытирать. сейчас напишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах