Голосуй не голосуй все равно получишь...

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Голосуй не голосуй все равно получишь... Новые литса [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда..… Даже сказать нечего.. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Материал не полный. Где Яна Ротова?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем они это делают?? ) Но вообще, полезно посмотреть, я себя сразу красавицей ощутила, пойду спать в хорошем настроении ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас.... [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не покидало ощущение, что это все какие-то пародии, когда я смотреха их фотографии [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я честно села разобрать кандидатов на моем участке. Сначала вычеркнула всех видроджень, сыльных украин, наших краев, аграрных и оппоблочных. Потом в ту же топку отправила ляшковцев, носорожных и прочую еднисть.Дальше пришлось почистить список, отчислив временно безработных, 92 года рождения, закончивших школу (ВТФ?), дремучих пенсионеров и жителей села иваново-пусте из забробруйского района какойтотам области. И знаете, что? Голосовать не за кого. Для чистоты эксперимента у меня на участке нет даже демальянсов-самонемощей.А, еще из свободы есть гендерно правильный кандидат, но камон....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ё, а тот парнишка в синих трусишках, что любит охоту, он хоть бы ваты подложил для солидности что ли, онжедепутат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як це нєту ну нема у Вас кандидата від уподобаної партії, але ж сама партія є. А ще треба пам*ятати, що обрання кандидата по вашому округу від уподобаної партії не дає Вам гарантію того, що він в результаті пройде в Київраду. може пройти хтось, зто набрав більше у відсотках. Також треба пам*ятати, що від округа може бути декілька людей, завдяки цій геніальній системі, а може не бути взагалі. Так що не переймайтесь прізвищами, а обирайте партію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пагадите, время позднее, я шото не туда - Кто именно уподобаный? Кем? всех напалмомОдна надежда была - на личную харизьму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вами уподобана партія - я жне знаю. яка у Вас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з приводу харизьм - у мене песимізьм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пешечки [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я ж за шо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу только порадоваться, что я в выборах не участвую и что меня так до сих пор и нет в списках по месту моей прописки (не думала, что это меня порадует в итоге). Моя совесть чиста. Пусть выбирают. [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о доме надо думать!)) (тоже отметила)), не выросло еще, видать)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Какая отвратительная рожа у нашего кандидата" (Дж. удачи) ...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне позавчера кинули газетку в ящик с литсами.От одной из известных партий+ так я долго не могла поверить своим глазам:моя очень хорошая знакомая ,инвалид по псих.заболеванию.2 раза в год в больнице лежит по обострениям конкретным...шо тут можно сказать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже ж мой, ну почему они такие дебилы??? даже не хватает ума скрывать свое моральное уродство....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям таки "моральное" уродство... Обычная среднестатистическая молодежь постсоветской страны третьего мира... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нас уже не терзают муки выбора так как наш депутат поставил две остановки возле дома и пешеходный переход, что просилось уже два года. Ну и еще кучу всего наобещал, но обещания то бла-бла-бла, но вот чтоб остановка осталась на есте после выборов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це страшне )))) Какая подающая надежды молодежь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не завидую тем, кто в процессе электорального выбора :) + Я не голосую, а за фото спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически Гарвард с Оксфордом:(( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах