Сёдня доллар

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я покупала товар в гривне по курсу 38 :))) Я везучая, да, я в курсе :)))[+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в посте написано "с точки зрения рынка" про обычных людей я ничего не написала.Мне очень жаль всех тех, по кому это бьет. Но нынешняя экономическая ситуация не в последнюю очередь обусловлена тем, что доллар по 8 обеспечен нашим золотовалютным резервом, а не ростом ВВП, как это должно быть. В итоге мы все равно получили доллар по 24, а ЗВР проели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не проели ЗВП,а их олигархи украли для рынка хорош низкий курс СКВ-богатое население=богатое государствосейчас мы откатились на уровень слабых африканских стран-рынку хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 40 был [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать... если предположить, что при "удерживании" он таки полез вверх, страшно предствить, что будет, когда отпустят... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну то было временное паническое явление... я имела в виду стабильную динамику понижения курса [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы откатились благодаря временам "было по 5,05". За все нужно платить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну был же по 20 недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это были лучшие времена-когда мы были не самая бедная в Европе страна мы дожли до такой жизни совсем по другим причинам-я их выше писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы имеете ввиду под "стабильной динамикой", период в несколько лет? На протяжении последних месяцев снижался. Это рынок, не вижу ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя бы несколько недель [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто ваше видение, а не причины. Мы не были в числе нормальных стран Европы. Проедать распиленное не означает быть "не самым бедным". Все закономерно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько недель были :) С марта по июнь падал курс, гляньте графики. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нафтогаз рассчитывается за газ:(( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое мое видение-сравните среднюю ЗП и пенсию тогда и сейчас небо и земляя экономист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Либо деньги на выборы нужны, вот и выдуривают у населения гривну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы всей страной распиливали?! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было однажды, как раз в тот редкий момент, когда мне было бы лучше наоборотпримерно весна-лето 2008
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Як і кожної осені. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З новин: НБУ купил $21,3 млн на валютном аукционе 19 октябряНБУ купил $7,6 млн на валютном аукционе 20 октябряНБУ купил $16,3 млн на валютном аукционе 21 октябряНацбанк України придбав майже 1 тонну золота за місяць[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богатое население - золотые слова. А от того, что Нацбанк будет удерживать курс доллара Мы , как страна, разбогатеем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НБУ офіційно повідомив, що не буде стримувати курс. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное это гривна укреплялась, после февральского падения, а не доллар падал()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не только олигархи, многие жили не по средствам в 2008 квартиры стоили как в самых дорогих городах мира, - значит были деньги, не олигархи ж их покупалидля страны, которая ничего не производит жили очень жирно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас уже около полугода, не меньше, курс рисуют вручную и регулируется так, как выгодно тем, кто у кормушки то, что он приподнялся до 24 - это не значит, что завтра не опустят до 21, если им так будет выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах