Нужен психолог для ребенка.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень по теме. Там сейчас голова не варит ни у кого. Полезные советы тоже в цене! Спасибо! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем откликнувшимся! Передала информацию. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас правильно поняла, Лясковкая - психолог из соц. службы - бесплатно у неё приём в соц. службе, платно тоже принимает, выше нашла ссылку. Мы ходили давно, она помогла.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин..+ НЕ НАДО СЕКЦИИ СЕЙЧАС!!! тут почитайтеhttp://www.telenir.net/psihologija/psihologicheskaja_pomosh_blizkim/p2.phpС ним сейчас нужно быть рядом..Стадия острого горя..Давать возможность говорить, горевать..Этап за этапом..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чтоб два раза не вставать - попрошу про одежду: может, у кого осталась одежда/обувь намальчика рост 135-140, обувь 33-35девочку р.70-75, вес 11 кг,обувь 18-20напишите мне, пожалуйста, я заберу для них. (rio,[email protected])[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мальчика должно быть. Напишу как переберу одежду старшего [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что я видела психологов нашего района. Только контакты, впрочем вижу вы уже дали их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто будет с ним рядом если близкие не справляются? Да острое горе, но тут нужна физическая активность, чтобы не тянуло сбегать куда глаза глядят. У близких не хватит сил выседеть всё это время с ребёнком, а соблюдать режим думаю будет им по силам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не восприняла слова буквально быть рядом физически и душевно - не совсем одно и то же[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина Троненко, погуглите мне помогала справиться с потерей отца, соответственно ребенку дедушки и мама моя даже к ней обращалась с этой проблемой.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза в неделю это нормальная терапия. Чаще одного-2 раз в неделю к психологу и не ходят обычно. К тому же он всегда на связи(скайп, почта, фб).И да, лечит и детей.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Острый период это как раз физическая близость. Но травма она же переживается сейчас, вне зависимости от наличия психолога. Это может быть и ходьба по полтора два часа, можно еще чего придумать, чтобы убрать это эмоциональное напряжение. Дети обычно горе утраты проживают закрыто, не напоказ, замораживаясь в своем состоянии-так психика компенсирует острую боль, в описанном вами случае такого не произошло и нужно постараться смягчить и недопустить дальнейшего растормаживания психики. А душевная близость, она будет позже, когда рана затянется. Сейчас только помочь пережить горе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах