А существуют экскурсии на производство для взрослых?:)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А существуют экскурсии на производство для взрослых?:) Вот лично я с удовольствием посетила бы такие. И сама, и с ребенком, и всей семьей:) Интересно как изготавливаются и продукты питания (сладости, напитки, молочка, колбасы, макароны и т.д.), и всякие изделия из стекла выдуваются (кроме елочных игрушек), керамика там всякая, фарфор-фаянс, ручки-карандаши, туалетная бумага, пластиковые емкости и изделия, шампуни-кремы....:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того, что уже изведано+ студия мультипликации и авиастроение уже:)кока-кола - в планах, подожду еще годик, когда ребенку 12 будет, чтоб вместе поехать (если завод к тому времени не уйдет из нашей страны, недайбог):)Все же приоритетнее туда, куда можно вместе с ребенком. Так интереснее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотри, там много..+ http://www.tour2kiev.com.ua/Excursion_to_the_bakery.htmlНо я не люблю экскурсии..Видно, в детстве переразвивали..))) Была на заводе "Оболонь", на Рошене(тогда еще К. маркса), на хлебозаводе, еще на какой-то овощебазе...На полиграфическом комбинате...Сейчас мечтаю на море с Олл Инкл...деградирую, похоже..)))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрю, но+ почему-то на все экскурсии идет ограничение - на ННое кол-во детей только 1 взрослый, и обязательно собирать группу самостоятельно. а так, чтоб примкнуть, и чтоб и взрослые, и дети - проблема. Тотальная дискриминация взрослых!!!:)А я так люблю всякие трансформации - когда куда-то запихивают что-то одно, потом оно проходит какие-то процессы переработки, изменения, и на выходе вылазит нечто другое:))) По-моему это прикольно:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мясорубка, что ли?:))) Надо звонить, узнавать в приватной беседе..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю группы собирать на форуме, давно Про это думаю) Так что плюс один.[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тело человека тоже, в принципе, по описанию подходит:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер:) осталось выяснить - куда допустят взрослых без ограничений в кол-ве:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, когда-то мы со старшей попали на период, когда Знайка организовывали экскурсии на трикотажную фабрику София в Броварах, на производство Дрыгало, на хлебозавод на Эжена Потье... Краса була!Нету нонеча тех экскурсий у Знайки, хнык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...Знайка переродился в недешевое турагенство... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, малышковые все... [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Знайки сейчас есть на фабрику колготок :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бизнес, шо поделать [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені вот цікаво, як в зубній пасті полосочки получаються. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))И мне..С детства еще..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам надо искать те, которые организовывают для взрослых. И брать с собой ребенка. Например, можно в метро сходить. Раньше была чудная программа, с показом работы диспетчера на станции, и демонстрацией технических помещений ну и музея конечно. В иные места надо звонить и спрашивать. Ведь никому не охота организовывать показы (за них денег не платят)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы одно время завтракали под Дискавери, из чего это сделано, там Про пасту точно былоhttps://m.youtube.com/watch?v=o-6skL_Ng8I[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дивлюсь на діскавері ,как это сделано ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маклональдс организовывал к себе Мафия - детям изготовление пиццыВинница - на Рошен для взрослых в том числе по расписаниюЛьвов - производство карамели в магазинчике этой самой карамелиЛьвов - на пивзавод (каждый день по расписанию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

производство карамееееели, я б на такое пошла и случайно там затерялась бы на пару неделек:)))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Агушу ездили года 2 назад, не знаю проводят ли сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь мы были (экскурсия только для взрослых) http://yagotynkids.com.ua/ru/production/about/внизу страницы есть форма для записиэкскурсия бесплатная, выезд от м.Харьковскаянам понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже с удовольствием посмотрела, как выдувают из стекла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пл. Льва Толстого, велкам) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах