Вокалистка на конкурсе :-)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, верно, подписана, буду ждать :-) А вы обновляете их веб-сайт и страницы в соцсетях? В этот раз было обязательным условием фотографироваться на сайт бесплатно, а в прошлый раз по желанию, платно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую вам! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моё - только страницы () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь! Нужно срочно менять стиль. Слегка "рваная" стрижка, брючки, рубашки. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы для души выступаете? или источник дохода? наверное, обидела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, не обидели. Если бы мне это еще и приносило доход - была бы рада, а так пока все вкладываю и вкладываю в себя ))) И пою для души, эмоций и работы над собой + ....кстати, я когда стала ходить на уроки вокала-намного меньше стала болеть, или если заболеваю, проходит все не в такой тяжелой форме, как это было раньше. У меня хронический тонзилит и бронхит. Так что и для здоровья - лучше отдам денежку за уроки вокала, чем буду пить очередную порцию таблеток! Да и после пения психологическое состояние улучшается )))Душа поет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня волосы вьються не понятно как, и на голове будет "черти ШО" с рваной стрижкой+ и не ровные волосы, и не вьются толком. Надо искать стилиста! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, так мы с вами почти коллеги ))) я создавала сайт в гос. учреждении, искала новости и обновляла его страницы ОЧЕНЬ долгое время, а потом все забрали централизовано и я сейчас в другом направлении немного. Но сайты, соцсети, новости - ЭТО МОЕ, хотя конечно уже не спец в прогах, новинках и пр. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не... я тут на общественных началах, просто помогаю)+ а работаю совершенно в другой области)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей дочери врачи ставили астму. Ну так, под вопросом+ +постоянные обструктивные бронхиты. После того, как она стала заниматься вокалом - мы и забыли, что это такое. Ну и да, болеть стала легче и реже.А по поводу фестивалей - источник заработка, ага. Источник транжирства, скорее!)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно ну если что, маякуйте - тоже могу помагать )))Из учасницы превращусь в помощника, который будет размещать фотки конкурсантов или еще что-то. Прикольно! Не ожидала встретить на Ликаре человечка, кот. к фестивалю причастен )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и насчет здоровья и насчет транжирства :-))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня тоже бронхиты намного реже стали ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моё хобби, можно сказать) + когда будем готовиться к следующему фестивалю, буду иметь в виду, что есть свободные руки и желание)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа!!! Маякуйте! Я такое тоже люблю ))) СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок!) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут адын вэщь скажу.....только хобби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы симпатичная барышня, хорошо поете, приятны в общении (на форуме, во всяком случае), так что, у Вас, точно, все получится! Удачи! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах