Давно я так не пугалась

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Давно я так не пугалась Сходила называется с ребенком погулять )))Итак, вышла на прогулку с коляской. Мелкий спит, я сижу книжечку читаю. Книжечка отменная - "Оно" Стивена Кинга. Я на 99% не в Киеве на скамейке, а в американском городке Дерри, в библиотеке ночью с Майком, мы с ним слышим шаги... И тут я действительно слышу тяжелые шаги, поворачиваю голову, а на меня идет огромное чудовище, секунда и его огромная морда возле меня. Я не закричала, только потому что в коляске сопел сын, и я не хочу чтобы он остался заикой, а вот почему я не уписалась от страха - загадка.Оказалось, что это сосед собаку с поводка спустил, а собачка хоть и видимо безумно породиста и вероятно очень добра и невинна, но огромна как конь и испугала меня так, что до сих пор сердце покалывает )))Я это к чему, если у Вас есть собачка, то Вы ее с поводка не спускайте, а то ведь так и инфаркт можно заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. никогда такого увлекательного на улице не читайте! я серьезно.. опасно. тем более, когда с коляской для тех же цыган (я не про национальность) люди в таком полутрансовом состоянии привлекательны как бутылка для алкаша.. а Вы еще и с коляской.. да и собака могла не быть дружелюбным теленком а Вы ведь не среагировали вовремя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) я помню, как-то утром постирала плащ и+ повесила его на вешалке на балконе сушиться, и забыла.кульминация ожидаема: заправляю я вечером постель и краем глаза вижу силуэт на балконе. за секунду, пока вспомнила о плаще, успела попрощаться с жизнью))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с такой книжечкой можно получить инфаркт даже от какающего рядом воробушка Я как-то из подъезда выходила гулять со своей собачечкой, на поводке, а рядом на лавке сидела девушка. Так вот никогда не забуду как она орала, прямо истерика с человеком приключилась из-за собаки моей. "Ааааа!!! Собака!!! Я ее боюсь!!!...." Моя собака сама чуть не усралась прямо там, на ступеньках от страха. Вдоль стенки мы проползали с ним, подальше от той барышни. Может и она книжку такую читала, кто знает... Ей богу она меня напугала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже вчера обновила опыт страшилок, ела овощи гриль, прожевала и чувствую что-то не то, а среди помидоров, баклов и болг перца целые стручки!! чили. Думала умру. Всё горит, горло распухло, слёзы-сопли градом, желудок горит, воды, потом куски льда, прибежал повар, выдирают у меня стакан с водой, на своём показывают, прибежала гест рилейшн, оказывается вода усугубляет, надо сливочное масло глотать, что бы желудок меньше пострадал. Вообщем сожрала грамм 200 масла, ложкой. Сто лет так не пугалась. Сегодня тошнит (привет от жкт, за масло), но ничего)). И зачем класть туда чили, ну!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый практически еще пустой дом, новая квартира, муж в командировке, вторая ночь. я нашла крючок специальный на двери и ничего умнее не придумала, как повесить туда мужа банный халат... ну а поскольку крючка было два, то еще и свою сумку, чтоб на полу не стояла.Ночью, проснувшись от шума (как потом оказалось кот пошел посрать(пардон) в два ночи и загребал свою говно ТАК, что в пустой квартире это было как перфоратом кто работал), сердце колотится...сама ж, открываю глаза и вижу на весь дверной проем силует огромного мужика(мужа халатик), с занесенной вверх рукой (моя сумка).....капееееееццццц!!!!Если б я на 3-ю секунду не оддуплилась что это халат, то обосравшихся (сорри..но из песни слов, как грицца...) в квартире было бы двое!))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то давно, залезя (???? филолог задумался....) в комп. игру сына "Крутой Сэм"+ так наигралась, что иду в магазин, а на меня с неба реально гарпии летят... тоже испугалась ..... пошла ж в магазин без ракетницы и минигана.....Игры -йад для мамочек со слабой психикой.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, выздоравливайте. Это где такой экстрим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас (((( Таиланд что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Египте. И это блюдо и дети берут. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я всё хорошо, только язык болит, муж шутит) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже расскажу. летела я было дело (лет 8 назад) из Венгрии+ самолет был пустой, вот совершенно пустой, на посадке было человека 4, а самолет значиццо - большой боинг и вылет в 9 вечера, т.е. за окном темень непроглядная. Села, читаю Ночной Дозор и на самом страшном месте отрываю глаза от книги, оглядываюсь.........самолет летит вообще не слышно (погода хорошая), в салоне темно (пилот за неимением пассажиров не включил в салоне свет), у проводников темень и только шторка бизнес класса колышется....неслышно так, зловеще. Как я заикой не осталась - загадкана трясущихся ножках добрела до бизнес класса, увидела стюардесс, они так посмотрели на меня с удивлением и говорят - ой, а мы забыли свет в салоне включить, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть, шо у них в голове, когда они такое готовят на швдский стол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 подобных случая было))+ 1. В начале 90-х смотрю по 7 каналу "Люди-кошки" с Настасьей Кински - ну,там люди-оборотни, страшно)) Лето, жара, ночь, окна открыты -и тут я слышу из кухни реально рычание зверя! Умираю от страха -шо делать?! Дитё спит, защитить меня некому..на цыпочках захожу в кухню -оказалось,что под окном,видимо,собаки бродячие рычали (без лая), а т.к. 2 этаж и тишина вокруг, рычание было как в квартире))) первый раз в своей жизни я спала при невыключенном свете))2. Спустя годик-другой такое: ночь, лето, дождик за окном, тишина, дитё спит, я читаю запоем Дракулу. (Дракула ж еще и в черного кота превращался иной раз). Окно выходит на козырек гастронома, там ходит котэ и голосит дурным голосом. Я читаю, мне не страшно! В конце концов решила я встать и шугануть того кота. Хорошо,что я встала -кот в этот момент взлетает на мою форточку и вваливается из-за штор прямо мне на кровать -черный и жирный, гад! Я аж заматерилась громко (дитё продолжает спать)! если б я лежала в тот момент -уже б парализовало б меня. Потом того кота не могла выгнать на лестницу,скоцину! Оказался соседский -ошибся форточкой))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда теряю сознание, когда умывешся спокойно сам над умывальником - поднимаешь глаза и видишь позади себя кого-то( мужа, ребенка) в зеркале...обморок [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня ночью возле туалета ждал гелиевый шарик... который начинал сдуваться и опустился как раз на такой уровень, ну как раз где голова у здорового мужика. Еще гад и колыхался от движения воздуха.Но это у нас классика, не один раз было, и в спальню ночью залетал и "стоял-смотрел" прямо возле меня (Хеллоу Китти здоровый!!!) и другие похожие случаи. Но каждый раз сквозь сон пугаюсь до безобразия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она и правда страшная. Интересно фильм посмотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так ночью спросонья дотронулась до чьей-то руки возле своей головы))) оказалось, рука моя, только занемела ужасно))) я и не поняла потому, что моё рука)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа)))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочитаю, обязательно скачаю посмотреть, там Пеннивайза играет очень правильный актер, я его как то так и представляю. Вот этот: http://www.kinopoisk.ru/name/2414/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах