Что значит вирус ходит?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что значит вирус ходит? Участковые часто говорят: Сейчас такой вирус ходит.Это значит, что какой то вирус в одном месте выявляется у многих людей?А потом куда он девается? И дальше что следующий ходит?А почему болеют не все?И какой сейчас в Киеве вирус ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, вопрос достойный для вопросы.мейл.ру))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бэби ру) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Респираторный :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"... - Ну, это такая штука, понимаешь... часы... они ходят... - Как - ходят? - удивился Бобик. - У них ведь ног нету!- Ну, понимаешь, это только так говорится, что ходят, а на самом деле они просто стучат, а потом начинают бить.- Ого! Так они ещё и дерутся? - испугался Бобик..." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что говорят участковые, но с начала недели скосило мужа - начинается с сильной головной боли, потом боль в шее, потом в грудине сдавливает. Без температуры, но ломота дичайшая. Проходит за два дня приема порошков типа Терафлю, Колдрекс. Через два дня (как раз вчера) разобрало меня - ужас состояние, думала помру, как-будто каток меня переехал. Сегодня голове уже лучше, но слабость и крепатура, как после тренировки. Температура у меня скакнула до 37,5 максимум.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше на одноклассники ру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный вирус -ничего сверхнового. ломота из-за интоксикации,как обычно. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И єто ж еще не грипп.. его ожидают в декабре-январе. О, сейчас тему создам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая же хрень уже 2-ю неделю, температуру 35,2 при этом показывает. Я крайне редко на больничный хожу, но 2 дня дома провалялась, просто не могла встать. Голова в затылке и шее так и не проходит, ломит и знобит, а температуры, сЦуко, нет. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То и значит, все лежат, а он ходит... Но реально ходит. Мелкий такой Сопливый, с кашлем. Без высоких температур. Ко мне тоже пришёл( [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ходит вирус, а просто резкое похолодание привело к увеличению кол-ва простуженных, потому что я в первые дни похолодания видела людей одетых совершенно по летнему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, в какое время года не спроси здесь "что за вирус ходит", ответы одни и те же+ типа "а, да, вирус ходит", "у нас на работе половину скосило", "мои дети с соплями дома" и т.п.они постоянно те вирусы ходят, чи й не шо)) недельку повалялись с малиной и все ок) вообще не понимаю, зачем простудам свое внимание уделять, что тут интересного..тем более сейчас холодно, многие в октябре болеют[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) переохлаждение может Привести к ослаблению защитных сил организма, равно как и закаливание к усилению, но ... Вот я, реально, заболела, практически не выходя из дома. При том, что достаточно закаленный человек. Перед этим муж болел, т.е. Контакт был. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОРВИ сейчас бродит, который выражается в отсутствии тепературы+ и в сильном поражении носоглодки. у нас весь офис перекачало, но благо проходит быстро.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо..это муж вот с таким пришел как раз голова-шея-каток переехал-крепатура итд...температура около 38.это и нам теперь ждать такого чуда([+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я две недели им проболела. Натурально не было температуры, а самочувствие ужасное и носоглотка вся страшно болела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо,что выздоровели наконец-то. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, может один раз до 37 температура поднялась. А так, 36,6 температура, сердце колотит, состояние как при гриппе. Еще у многих сухой кашель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. я впервые в жизни болела без температуры и отекшая гланда (одна) до невозможности глотать на фоне этого. непередаваемые очучения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ж обычного-то? ни температуры, ни орви, тупо выбивает на 2 дня 1-й день - дичайшая головная боль, 2-й - "каток переехал". Я сегодня уже огурец, хотя вчера думала, что памирааааюууу. Муж тоже к концу вторых суток поехал на пьянку.Ни кашлей, ни соплей. У него только спину зажало, а у меня икры болят, как после 5 км пробежки..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, переохлаждение (длительное или сильное) может ослабить иммунитет. И тогда иммунитет не справляется, и человек заболевает. Еще сильнее работает недосып. Если человек недосыпает, иммунитет тоже снижает и вирус цепляется легче. Много раз проверено на себе, муже, друзьях. Все вокруг болеют, за детьми ухаживаешь - тебе хоть бы хны. Но стоит пару-тройку дней хорошо так недоспать - привет, свалился.Более того, я замечала, что если при первых признаках першения в горле (например) дать себе хорошенько отоспаться - проскочишь, недоспал - все, свалился.З.Ы. Про иммунитет и вирусы - так врачи говорили. Что простуд как таковых - копейки, основная масса орви - вирус на фоне переохлаждение и как следствие, ослабленного иммунитета.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже очень много лет болею без температуры (+) но боль в горле каждый раз первые дни просто невыносимая. горло вообще мое слабое место.температура была только однажды несколько лет назад, когда я впервые, тоже за много лет, заболела грипом.а дочка старшая последние несколько лет тоже по одной схеме болеет - 2 дня температуры и чуток соплей. И все. На третий день уже здорова.и у младшей своя форма :), совсем не похожая на наши.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах