А у нас батареи журчат)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

затопили только что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас ))) И воду горячую включили ))) Саксаганского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. Кондерами дешевле в итоге получается. И сам себе хозяин - хочу включу, хочу отключу. А еще у меня и обогреватель есть) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, никого не бывает) зело холодно для смирения)) Каждый раз ищем способы, но это утомляет. И вот снова песню заводи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас включили 9-го сейчас правда уменьшили, батареи хорошо теплые, не горячие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!)) надеюсь, тогда и у нас чуток подняли температуру теплоносителя. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. я тоже на Радужной+ к батареям нельзя дотронуться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне уже позвонили от мера и опросили по поводу теплоты батарей) + звонят второй раз, первый раз спросили довольна ли я социальным хлебом, что возле дома поставили и убранными газовыми заправками, сейчас второй раз. И главное! Ни разу не выслушали чем я не довольна![+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) сглазила уже отопления нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищете способы - это значит, что способы существуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже греют. но.... гм.... одно название
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас еще 10-го зажурчали ) Харьковский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы возле Абсолюта = холодно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть, но у каждого свои нюансы.Например, можно стравливать воздух не через клапан, но это чревато.Можно поднять давление и температуру в трубах, для устранения пробки, но это расходы для жека.Ну и самое занятное - сколько раз систему за сезон выключат, столько раз и хоровод водить.... редко когда с первого раза все запускается.2 года назад мы психанули, нагнали инженеров из жека, пообещали взять на себя все расходы - пусть только решат вопрос.Сначала они признались, что с родными радиаторами не возьмутся за работу. Потом, после согласия заменить, насчитали дикий прайс, но мы снова согласились. Тогда они признались, что из жековских рабочих никто не возьмется заменять, ищите сами. Но ответственность еслишо - на нас. 15 этажей кипятком топить стремно. Сосед не объявляется.Как-то так.)Спасает кирпич в 70 см толщиной. Самая холодная - наша спальня, одну зиму так и провели - без одной батареи))) Штоб лучше сохраняться))) Но я действительно меньше мучилась от сухости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет, у меня на Оболони даже не чешутся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже ни отопления с утреца, ни горячей воды)) жестяк такой с утра был -я проспала,сразу не заметила,что вода ледяная(думала -спустить надо, нагреется)...в общем, на работу к 10 прителипала.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас на Позняках еще не топят :( Если бы не теплые полы, уже бы закоченели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас сказали, что и не собираются топить в принципе. Компания, подающая тепло, поссорилась с нашим тупым ЖЭКом, и топить не собираются. А КГГА это не волнует, так как ЖЭК от застройщика и к ним не имеет отношения. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня после работы звонила в нашу придурочную центральную диспетчерскую по поводу отсутствия ГВС -перед соединением с оператором механическая тетя мне сказала,что заявки по поводу отсутствия отопления до 26-ого не регистрируются. От суки же ж! не хотят портить статистику до выборов, что ли(((хочу повозмущаться касательно этой диспетчерской -ну вот нафига было аннулировать диспетчерские при жэках? легко было дозвониться, там сидели чудные тетеньки, которые отвечали на любой вопрос и по воде,и по отоплению, аварийку вызывали в секунду и потом еще отзванивались о вызове, затем еще и перезвонят на предмет "приехала ли аварийка?" Эти ж в колл-центре ни фига не знают -почему нет ГВС,когда предположительно будет...записали мне вызов сантехника на завтра...я им говорю:воды ж нет во всем доме, зачем мне конкретно сантехник? чтоб пришел и лично мне доложил? так не придет же ж все равно -оно ему надо, даже если и знает причину отсутствия гвс!))еще рассказали мне перед включением оператора механические тети о порыве на трассе отопления и что ведутся работы, включат 19-ого. Через 2 часа я перезвонила и уточнила на предмет появления у них информации о воде: механическая тетя опять сказала про работы на теплотрассе, ориентировочное время включения -октябрь! ...все точно так же было и год назад у нас -воды не было почти месяц, до начала ноября (отопления в т.ч. -но мне гор.вода нужнее! былиннн!!!! злая я - нет слов!(([+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сегодня и нам включили. тепленько)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничёсе ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен и еще мульен:( Раньше диспетчера знали все проблемы, знали всех сантехников-электриков. Прямой звонок-ответ на вопрос. Сейчас тьма:(( У нас шесть недель подряд отключали э/э на 6 часов один раз в неделю, обычно по вторникам. Звоню в очередной вторник в 10-00 в диспетчерскую, спрашиваю "будут отключать?" Ответ: "ничего не знаем". В 11-00 вырубили:( Звоню опять, уже поставили мехзаставку: " у вашому будинку проводяться роботи... Якщо ві застрягли в ліфті, подзвоніть по телефону..." Не издевательство? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заставка про лифт меня вчера убила просто))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах