Как мужчине приехать с России в Киев ?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как мужчине приехать с России в Киев ? Девочки,а кто знает как на сегодняшний момент мужчина 50 лет(запрет до 60 лет-призывной возраст)может приехать в Киев(из Москвы или Волгограда)[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может через Беларусь? Папа приезжал в прошлом году на своей машине и в этом тоже, но ему уже 61 и есть вид на жительство в Украине, ехал через Беларусь, понравились дороги. Это типа ап.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приглашение сделайте [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их из России не выпускают без разрешения. Как тут Беларусь поможет? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не выпускают из России? В связи с чем? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездят спокойно (через аэропорт, по крайней мере). Молодых мужчин, путешествующих в одиночку, спрашивают, есть ли приглашение. Если нет - уводят для дополнительного собеседования. Предполагаю, что потом впускают, иначе стенания и жалобы уже бы множились, от тех, кого не пустили. Мой совет был бы - сделайте приглашение. Будет меньше вопросов. [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 недели назад прилетел на самолете знакомый, паспорт российский, национальность осетин. Приехал на сессию, учится в Киеве+ Вызов на сессию не спрашивали. Ездит каждые полгода, и на поезде, и на самолете-говорит что на рос.границе больше вопросов задают, чем на нашей.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должен быть обратный билет или фин. обеспечение или приглашение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие мужчины кучами ездят и в Киев, и обратно Ездила на похороны никого не ссадили. Если нужно, то садиться на поезд, автобус, самолет и пытаться. Говорят, что слоны летают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а приглашение у нотариуса делать? [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же как и раньше. Максимум поспрашивают часок на границе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, приглашение нужно у нотариуса делать, тогда не будет проблем по прилету в аэропорту .[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, спасибо большое,будет поездом ехать.А приглашение как передать?по электронке?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я маме делала месяц назад и высылала,летела она самолетом никто в жулянах ни у одного пассажира неделю назад ничего включая приглашения не спрашивал[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В августе знакомый (40+) приезжал поездом. Спрашивали только обратный билет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на поезде [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за бред? У меня знакомый мотается раз в месяц туда-обратно. Вот буквально завтра приезжает снова. При чем их целая группа молодых мужчин едет. ВОООБЩЕ никаких проблем с вьездом-выездом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, удивило выше сообщение, что Россия не выпускает из страны [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда у моего знакомого не было обратного билета, фин.обеспечения и т.д. Даже вызова из института не было, только зачетка. Ни разу за 5 лет не спросили, и в последние 2 года ничего не изменилось. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте. Даже если не спросят. Я сегодня была в консульстве, были люди, снятые с поезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Также и моя мама летела )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По электронке. Сходите на форум СоцПроект "Россия-Украина" Там всегда свежая информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыыыыы ты-то мне и нужна мне очень, ну прям ОЧЕНЬ нужно оттель привезти одну штуку. большую, но легкую. у нас она стоит сильно-сильно дороже.человек не окажет за денежку подобную услугу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое. [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, он выехал уже.( И деверь ехал через Москву, неделю как прилетел только... А ну я узнаю ещё один мой дружбан уже приехал или ещё в Москве. Завтра узнаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах