Какое успокоительное купить?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я в свое время принимала афобазол. перед первым заседанием меня всю трясло, но во время самого заседания я была очень спокойна. перед вторым заседанием у меня был цистит (которого не было лет 15), а третье заседание я уже воспринимала как поход в театр) а вообще, когда я сейчас смотрю на свои седые волосы, то думаю, что не стоили все эти заседания такой нервотрепки. удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Адаптол? Я в больнице его 1,5 мес принимала лет 10 назад-никаких побочек не было+ И прошлой осенью курс 2 недели принимала - тоже все ок. Может это индивидуально на тебя так подействовало? Там есть аналог-Мебикар, в аптеке сказали что они идентичны, только производитель разный. Я вот не помню в прошлый раз какой брала. Но мне он подходит-сон, общее состояние нормализирует. Состояние тревоги, нервозность убирает. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите, проработаю. За кофе, канешн :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно и без рецепта продают. Однако, есть случаи неадекватной реакции на него. я его тоже полюбляю, но! перед ответственным событием экспериментировать с препаратами может быть чревато для самой презентации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое) только мне ехать из Харькова придется) придется уж самой как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила его и скажу вам полегчало прилично. Спасибо за совет. Самое главное ушли эти воображаемые диалоги из головы, посплю хоть нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах