Какое успокоительное купить?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Какое успокоительное купить? Предстоит в четверг очень нервное мероприятие, заседание в суде. Нужно успокоиться уже сейчас и быть спокойной в четверг. Валерьянка, настойка пиона, магне в6 - до сраки. Есть лекарство, которое продается без рецепта, и при этом действует. Как-то надо взять себя в руки, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что лекарство, которое отключит ваши эмоции, сделает вас в суде не совсем адекватной. Я срветую чай с чебрецом и мятой и правильный настрой. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конечно же не доктор, но знаю, что любое успокоительное притупляет внимание. Вам это точно нужно? Лучше рассеянной паники проработать свои жесты, мимику, в чем будете одеты, как войдете, как сядете. Что и как будете говорить. До автоматизма. На Западе так адвокаты прорабатывают клиентов. Чтобы они потом не напортачили на эмоциях. Я вам как юрист со стажем рекомендую. И удачи! :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что я уже не совсем адекватна и к четвергу адекватнее не стану. Чай с мятой пью тоже. Вкусно), но не более. С правильным настроем никак, совсем беда с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это, не нервничайте так, все будет хорошо, если можете изменить что-то - не стоит нервничать,не можете изменить - тем более не стоит[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капли баха Отключают эмоции, оставляют вполне работающий мозг.Проверено лично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адаптол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он разве не накопительный? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, приму к сведению. Сложновато, конечно, но надо собраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня действует очень хорошо через сутки от начала приема и не затормаживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где ж их купить? Они в аптеках не продаются я так поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это заседание в суде, то лучше подготовить ту часть, которую там представляете тогда и нервозность пройдет ;)В суде надо концентрироваться и быть внимательной, что не даст ни одно успокоительное, более того, многие дают обратный эффект ((Перед началом заседания можно выпить хорошего чая, лучше с чем-то сладким, если можете себе позволить. Ни в коем случае не идти голодной.Проверьте пригодность письменных принадлежностей, если заранее знаете, что нужно будет делать заметки. Больше всего нервирует элементарное - вдруг не работающая ручка ;)Удачи! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лишь раз его приняла - получила привет от печени, славабогу больше не нужно принимать такое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алора. Экстракт пассифлоры. Мне нра: дерябнешь двойную дозу - аж розовые кружочки перед глазами. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всегда новопассит помогает в таких случаях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заранее начинаю принимать Глицин с вит.Б - есть такой комплекс у ДоппельГерца -отлично просто! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Алору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

болгарская валерьянка 4 таб разовая доза. внимание не притупляет, не тромозит. спокойствие.Еще посоветую Трикардин - там спирт настойка валерьянки, пустырника и вроде боярышника. тоже отлично действиеут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тенотен, как ни странно помогает (правда он роисянский) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо сейчас начинайте глицисед или успокой. В чт за 2 часа адаптол. Ну или гидазепам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть, не пользуюсь http://hshop.zakupka.com/p/1072582-reskyu-remedi-kapli-20-ml-cvety-baha/ такие только спрей могу продать. но это дорого))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идете к психотерапевту получаете рецепт и вам дают нужный и правильный препарат. Мне в стрессовых ситуациях помогает гидазепам (1-2 штуки), совершенно не влияет на мое общее состояние (переживала с ним похороны, разборки, стрессы) но он теперь по рецепту, то есть пункт 1)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах