волшебницам, которые помогали 95й бригаде, 14 октября наверное по всем телеканалам

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

волшебницам, которые помогали 95й бригаде, 14 октября наверное по всем телеканалам времени не знаю, будет показан документальный фильм. Мой друг и коллега занимался этим проектом, старался сделать отлично. Смотрите -может увидите своих героев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікаво! чекаємо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, обязательно посмотрим [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а спросите название, а то я просмотрела программу и только на 1 нац-ом нашла что-то похожее на доукменталку + "Рейд" ...а так, как ни странно, по всем каналам абсолютно будничная программа, если не считать все Звёздные войны на 1+1..[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

называется "Рейд", не уверена,что будет как "Аэропорт"-когда принудительно заставили поставить в сетку в одно время, но точно покажут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Это фильм "Рейд" О событиях вскоре после Илловайска, когда 79я, 95 бригады десантников вместе с частями Национальной Гвардии провели за три дня рейд длиной около 500 км (из них более полутора сотен км по тылам противника, после прорыва его обороны). остановив продвижение россиян и уничтожив несколько артиллерийских частей.Карта рейда:http://petrimazepa.com/bundles/pim/images/storage/2015-06-000067.jpeg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В съемках принимал участие 13-й бат!) Это не наши прямые подшефные, но им мы тоже помогали и на св.Николая и на НГ наши подарки точечной, но были там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цель 95-й была вытащить из окружения некоторые части 79-й и 72-й. Они доставали их на пантонах через реку. Это был ад...А тылы, остановка противника и длина рейда - это побочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела несколько минут! впечатляет! а лица,какие лица у этих людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Оля, это Рейд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно задним числом поседеть, наверное, за мужа, сына, брата, просматривая эти уже, исторические кадры(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в ютубе он уже выложен? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врядли. Сегодня был предпремьерный показ с участием Президента и комбригов, только недавно закончился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подожду, у меня тв отключено польностью [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите, мои были в 79. Это был ад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что дополнили. Мне не хотелось писать много слов... Просто помимо поисковых действий и спасения окружённых частей, они сделали столько важного, что не хочется называть побочкой.Неважно. сорри за болтовню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up m[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о интересно мнение военных) если знаете-напишите-передам коллегам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть бы не пропустить. Он уже есть в программе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас посмотрела программку: на 1 национальном в 17.50 написано просто слово Рейд -без пометки д/ф или т/ф. Надеюсь, что это именно он. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вашему другу! до слез... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крутой фильм, герои крутые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю-реву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня, сегодня однозначно праздник защитников Украины какое 23 февраля? о чем этот праздник?всех защитников-военных искренне поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах