Вау, в Белоруссии победил Лукашенко

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конституцию изменить и все. Делов-то! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же как и до сегодняшнего дня)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела. да... стабильность зато. Даже не покращення. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж услужили украинцы своей революцией соседним правителям - наблюдая за результатом в Украине, в соседних государствах активистов сильно поубавилось. И никакой пропаганды не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам любая украинская власть будет плохая, потому что украинская. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно для этого старались. Вы тоже для соседей живете, судя по риторике [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, иначе, ведь, никак. К сожалению, результаты ваших стараний и мне разгребать приходится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела бы написать, что сожалею ). Но, пожалуй, нет ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, в 15 лет. Ну а чо? Там могут все [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там не будет, как в Украине. Я даже не знаю, как описать эти чувства, когда общаешься там с людьми.+ Они терпят и будут терпеть, они будут тихонько обсуждать повышение цен и понижение зарплат где-то на кухне или во время перекура на работе, но и так все сойдет. Люди тихонько живут от зарплаты до зарплаты. Я не знаю, как обрисовать это словами, но эмоциями - мне там дышать тяжело. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ) и это о многом говорит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это сюрприз! не может быть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обо всем! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бабушка в Белоруси жила. Когда я там бывала, мне казалось, что там даже солнце как-то робко светит, а я ж ребенком была и было это черти-когда. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоці...дуже несподіванно))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О стабильности : Слово «стабильность» ассоциируется у меня с бетонной плитой. Серой, мокрой от дождя. Не просто тяжёлой. Неподъёмной. Придавит -- не вылезешь. Не умрёшь, но дышать будешь с трудом -- маленькими, неглубокими, осторожными вздохами.Я, правда, не понимаю, что заставляет вас стремиться к стабильности: одна и та же работа, одно и то же окружение и место жительства, одна и та же голова на соседней подушке.Любовь?Да бросьте. Большинство из вас ненавидит свою работу, а связь с башкой на подушке ограничивается, в лучшем случае, бытовой привязанностью. Вы даже друзьями называете людей по инерции. Вы за них не рискнёте не то что жизнью, но даже ногтем.Серьёзно: кто из вас позволит выдернуть у себя ноготь щипцами, чтобы помочь другу? А кто умрёт за то, чтобы башка на подушке не была отсечена от туловища? А кто не мыслит себя без своей работы? Кому жизнь без места, куда вы таскаетесь на протяжении многих лет с понедельника по пятницу, не мила?То-то же.Что же заставляет вас работать там, где неинтересно, жить там, где не нравится, общаться с теми, на кого, по большому счёту, плевать?Это всё она -- тяга к стабильности -- младшая сестра старухи с косой. Нет ничего стабильнее смерти. Однако душа и разум могут зачахнуть значительно раньше тела. Бывает, что на десятки лет.Вот и получается, что, вроде, жил-жил человек, а на деле выходит, что и не жил вовсе, а пролежал под холодной плитой придавившей его стабильности. источник http://miss-tramell.livejournal.com/874585.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стабильно хорошо и стабильно плохо - две большие разницы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насмешили авторством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу логики..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Da Да-да, он им нужен. А уж некоторым - так в особенности. Я помню, как моя мать радовалась перестройке, пока не испугалась, что могут открыть архивы и сделать их публичными. А моя мать, извиняюсь, даже уже к тому времени в молодости успела насмердеть за десятeрых. А сейчас, когда у нее было еще больше времени для всего этого (для эээ.... "курирования"), то наверное, она трясется за презика и его долголетие еще больше. Хотя он ей и не нравится. Но шкура дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поклонник Лукашенко от слова совсем, но у них хотя бы нет войны, так что... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время войны каждый второй белорус был убит... вот и весь ответ [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думала, что у них, как в ссср один кандидат, а муж прочитал, что аж 5))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знаете, в монархии что-то есть:) только одна беда, такие "монархи", как Лукашенко делают вид, что не монархи, а за это приходится платить людям:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах