Вы это видели??? Ребёнок на 8 этаже!!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже такая же ходила по заборам. Прыгала с крыши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло, да. у меня с 8 лет и до 20 примерно человек 5 одноклассников погибло+ вот в таких ситуациях: бежал через трамвайные пути - не успел. Рыбачил ранней весной на льду - лед расстаял.Гулял по краю каръера - песок обвалился, завалил.ездил по краю крыши на велике - сорвался....поэтому я без розовых очков смотрю на выживаемость - чаще всего самые рисковые и уходят, остаются те, у кого хоть минимальный инстинкт самосохранения существует.и то, на старуху бывает проруха. я весьма осторожна, и то, в девяностых один раз чуть стая собак не порвала, шла через парк - хотела путь сократить...[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой.. У меня на глазах ребенок не перебежал через трамвайные пути.. :( В Одессе.. Ноги отрезало.. :(Старший так плакал, что его теперь родители "убьют." Ему было лет 8-9.. :(( Кто б еще выпорол тех его родителей за то, что отпустили малюка под присмотром "старшего"? [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже часто думаю о том, что просто повезло, что выжила и даже ни разу не покалечилась С одной стороны я была спокойным ребенком: и книги читала, и гербарии клеила:) Но это дома, а когда попадала на улицу, то были и подвалы, и крыши, и стройки, и высокие деревья, и хождение по заборам, и под лед проваливалась (правда, не сильно, родители даже не заметили). И по лесу лазили. В дошкольном возрасте играла с мальчишками в войнушки и казаки-разбойники, а в школе уже с мальчишками дружить перестала, но мы с девчонками такое же творили. Причем все мои подружки так же, как и я, были примерными ученицами с отличным поведением в школе (если не считать карт на уроках). И нельзя же сказать, что я прямо так была пацанкой. Нет, мы и в принцесс, и в дочки-матери на одеялах играли. В более старшем возрасте были очень популярны игры на спортивной площадке с лазаньем на больших высотах:) Как я оттуда ни разу не кувыркнулась - не знаю. Сейчас мне страшно даже представить, чтобы мой 10-летний ребенок туда залез - сердце замирает от одной только мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Боже, какой ужас:( Даже не представляю:( () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майк Джексон, бля .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Uzhas... Ужас. Интересно, родители знали и как быстро спохватились. Хотя моя мама меня на многие странные вещи в жизни и подбивала.Например, соседки в подъезде договорились мыть поочердно свой этаж, но одна соседка - ни в какую. Тогда моя мама с одной стороны бумажки начертила график дежурства, а зная, что та соседка в порыве чувств просто сорвет его со стены, моя мама предусмотрительно с другой стороны меня детской рукой и детским почерком заставила написать, что "а кто срывает графики, та - полная идиотка, дура и свинья". Я была совсем малолеткой и естественно, мне все эти войны по этажу нафик были не нужны. За что меня сперва мама отругала, что я - свинья, которой грязь - без разницы. А потом она сменила гнев на милость и липким голоском мне рассказала, что "ну лучше же будет, чтобы она надавала ТЕБЕ по морде, а не мне. Ну как я с синяком на лице ходить буду? Неужели у тебя совсем нет чувства сострадания к собственной матери? Вот что за неблагодарную я вырaстила! Знала бы - не рожала!!!". И в таком духе. Соседка, как и предполагалось, график сорвала, но не полная же она была идиотка, поэтому догадалась, что и как. На что моя трусливо-подлая маманя и пыталась пустить слезливую сплетню, как она "не заметила, как ребееееенок ("нет! НЕТ! НЕТ! Не сын!!! У него совсем другой почерк!!!!!!") пока она отвернулась, написала с другой стороны такой ужас!..."Блин, вот КАК окружающие ее некоторые люди могут считаь ее нормальной?И это еще ДАЛЕКО не все ее выходки. Она как сумашедшая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, почему сам папаня на подоконник не вышел?.. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восьмой? А этаж так 16-20-й не видели? У меня каждый раз ладошки мокреют, как я это видео смотрю. + Видео не для слабонервных, беременным лучше не смотреть, заранее говорю - все закончилось хорошо,https://www.youtube.com/watch?v=zjbJxF_CQuk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я колись в післяпологовій ейфорії показувала дитину з 5 поверха роддома. У вікно. Що в голові було?.. тирса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ А еще бывают особо одаренные родители, которые любят держать вот таким же образом своего дитятку над вольером с медведями или тиграми, чтобы лучше видно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, хоть 8-й, хоть 20-й.. Даже и 4-й.. Результат-то - один. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах