Вы это видели??? Ребёнок на 8 этаже!!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы это видели??? Ребёнок на 8 этаже!! http://www.1tv.ru/news/social/293290 Бог есть![+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама была таким ребенком на 7 этаже, к сожалению у детей нет чувства самосохранения и страха смерти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , я знаю! Но есть родители ((( жесть!! [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда вспоминаю своедетсво вообще не понимаю как я до сих пор жива осталась. родители были простые рабчие, которые пахали сутками чтоб утянуть быт а я росла сама по себе...боже, мы с пацанами и по дамбе лазили и в печной цех кирпичного завода.... а сколько раз я уходила под воду не умеяя плавать?! мамачьки..реально непонимаю каким чудом в последний момент или сама или ребята меня вытаскивали....а как в первом классе на междугороднем автобусе черти куда заехали??? хорошо, что родители в ночь были....успели к утру вернуться.... какой то дядька придурков обратно привез...мама до сих пор и тысячной части всего не знает, поэтому мне так стремно со своей сейчас. вот, почти в 14, впервые ко мне на работу сама приехала через весь город(метро+трамвай+автобус)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видели. И что? С родителями провели беседу, ребёнок жив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется "естественный отбор". Вы отбор прошли. Сама в 7 лет лазила на крышу 5-ти этажки, на верхушку дерева, на свалке гуляла с подружками. Семья благополучная, если что )) Мама половины не знает того, что творила. Сама от себя в шоке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам реально повезло. везет далеко не всем. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное да, вы правы..... блин, таки да - и крыши были и свалки, а когда меня на все лето к бабушке отправили так еще и на комбайнах катались, на ходу цепляясь сзади. ну и птице-свеноферма тоже клевая развлекуха была. мы на свиньях катались)))) на той ферме свиньи в свободном выгуле были, так выбирали свинью, заскакивали на неее сверху, держались за уши и....ухххх..пока свниья, как нормальная свинья нас в оргомезную грязевую жижу не "завезет" ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот сейчас я это уже кагбэ понимаю. главное, что мама спокойна, серьезно. хорошо, что ничего не щнает, иначе ее бы кондратий хватил.... () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не устаю поражаться количеству дебилов - родителей на душу населения. + Не далее как сегодня наблюдала картину: открытое окно, второй этаж (цоколь очень высокий, высота почти как с третьего), какая-то дятлка вытягивает на подоконник ребенка лет 3х и машет его ручкой тетке, идущей внизу по тропинке.Какого, спрашивается, хера, вообще приучать ребенка к тому, что в эти окна надо лезть?Пендецц.[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваша противоположность, сидела дома, тихо, клеила гербарии) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?? а у меня Ваш образ собирательный немного иной сложился. ))))) Или вы потом "разошлись"? ;)НУ а я не сильно и во взрослой жизни "собираю гербарий"...как-то вечно куда-то влипну...не в партию...так экскрименты)))))скучать как-то не приходится особо....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не особо разошлась, редко и по мелочам, после 22, как диплом получила так и полегчало морально), но я по прежнему нигде не лажу, ни по горам, ни по скалам, ни в воде ни под водой.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) и на льдинах катались.. берешь палку подлиннее, чтоб оттолкнуться ... открываешь куртку как парус.. и надеешься, что льдина не до конца растает пока доплывешь до другого берега залива на Оболони.. детские шалости.. хотя, в прошлый раз года в 22 это проделала.. может и на пенсии покатаюсь - а пока нельзя : "яжемама"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и правильно! а меня вечно несет куда-то..но я такое обожаю просто.... высота, глубина, экстрим...ухххх, чтоб аж сердце в пятки)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас - это обратно идти, по льду.. пешком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вот этот вид детсва я пропустилаааа....хотя под лет проваливалась, когда путь домой по весне сокращала.... как хорошо, что все хорошо заканчивается (ТТТ)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю - противоположность))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я даже и представить такого не могу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, озеро на оболоні за акваріумом - наше все. Ну +котловани, недобудови, отето всьо. Як я вижила - хз.Останній раз я отлічілась вже будучи глибоко вагітною - йшла пішки через мерзлий Дніпро в кінці березня. Даже рибаки крутили пальцем біля скроні[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я)) чаще всего выходила в библиотеку) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже повезло. И подруги у меня такие же подобрались. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж тоже был следопытом:) в первом классе с другом гулял по жд дороге. Ехал тепловоз, подобрал их и увез в соседний город. Чтоб с ними ничего не случилось. А вечером привез домой. При том что свекровь сидела дома, на 7м этаже с младшим грудным сыном и лифт не работал. Она себе места не находила, куда делся сынуля. А тот себе катается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах