А у нас включили батареи

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та не завтра, а с завтрашнего дня начнут включать... наш дом подключается обычно последним в Киеве.....[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа мені, мені мамка... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вопрос за что мы) у меня выше 18 не бывает Все утепленоНо Северная сторонаБатареи-возвратки[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас +25 на градуснике. Специально пошла посмотрела. Если включат, удушимся или все тепло в форточку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут ключевое слово Северная у нас Южная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это тоже, но ключевое Возвратки. Верхние над нами этажи более чем. Да, и этажность) Хотя мама вспоминает, что топили раньше лучше, было очень жарко. Батареи меняли. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть не ехать , да?)) ладно, съем сама. под обогревателем) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига. В квартире дубарь. В школах - тоже+ Умка классрук приходит в куртке к своим подопечным сдирать с них куртки. Не положено. Не "офисно". Задолбала, чесслово.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в квартире тепло и без отопления. Проветриваем часто. Включат батареи - выключу, еще не время :) Но у меня счетчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! можно еще бутер под одеялом захомячить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где это у вас так тепло))), мы уже давно в спорт костюмах и носках, сегодня даже тапки поверх носков))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дубарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас дубарь и нет горячей воды до 12-го...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьерт побъери... у нас колотун, но с понедельника обещались подогреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холодина...Малого уложила в самой маленькой комнате, чтоб обогреватель согреть смог...+ Сама змерзла, як цуцык...Таки пришлось дербелызнуть наливки..)) И кот-зараза не меня греть пришел, а к малому, в тепленькое учапал..Эххх.... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, приз - ваш )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать можно, но без выпечки *рыдаю* [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот где жесть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в кухне электробатарея есть, сидим все в кухне)))) В остальной квартире- дубак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас сегодня включили, хотя днем, когда солнце квартира и так нагревается, открываю окна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где это у тебя жарко??? Я через дорогу замерзаю(( жди, собираюсь к тебе в гости!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о мужа греюсь) закаленный среди своей этой вечной мерзлоты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тільки що ввімкнули. Труби вперше за років 15 гарячі, торкнутись не можна. Невже ми нарешті дочекались такого щастя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Египте что ли?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, сочувствую, у меня при 21 уже кровь замедляет ход, 22-23 надо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах