Кинопоиск испоганили (((

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кинопоиск испоганили ((( Убили мой любимый сайт kinopoisk.ru, я его так любила (((( Он теперь какой-то... Нет больше моего любимого сайта ((((Ну, что же такое??? Ну, как так можно было? За что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы им делали? Там же скачать нельзя вроде [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как, а отзывы почитать? А оценочку поставить? А фильмографию актеров изучить? А куча интересных фактов о фильме узнать? Да, я им все делала (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда таким не пользовалась:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, теперь уже и не воспользуетесь (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин, я там частенько отзывы читала, жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я его любила... [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напоминает винду, когда из нее убрали кнопку Пуск)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там такие отзывы были порой... Имхонет тогда. Смотрю Качаю на хит орг. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобный был сайт [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это чего это??? На яблоках все на месте, работает [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с яблока зашла - ерунда какая-то, вообще как не туда попала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только что проверила, у меня все, как всегда . [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, все пропало - избранное, друзья, оценки (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я со смартфона зашла, хоть там все по старому. Выдохнула, на долго ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю ненадолго, раз у меня и автора уже того [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем они это сделали? Единственное достижение рунета убили (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, "улучшили" хуже некуда я обычно там подбирала, что посмотретьможно было выбрать или исключить страну производства, диапазон годов, количество оценок. Сегодня зашла - и все это пропало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и со смартфона новая версия. Еще и не могу зайти под своим ником, почему-то привязывает к ящику на яндексе [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реклама двигатель регресса Его Яндекс купил. Теперь реорганизовывают под репертуар кинотеатров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интервью с дизайнером Яндекс.Кинопоиск осторожно ненорматив youtube
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не пользовалась и не понимаю, зачем он... рейтинг фильма можно просто в гугле посмотреть, про фильм и актеров в вики почитать... а отзывы неизвестных мне людей вообще мне неинтересны [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там много удобных сервисов было: похожие фильмы, оценки друзей можно было посмотреть, выбор тех, с кем схожие интересы, все причастные к фильму... И все на одном сайте, а не разных, как Вы предлагаете. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) Вот это позитивчик! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю. Я могла там по несколько часов висеть. Находить какие-нибудь фильмы 46 года выпуска, которые добавляла в желаемые к просмотру или тут же смотрела. Все пропало ((( Я очень его любила. Вики - не плохо, но там вечно спойлеры (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах