Смешные истории на собеседовании

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли - зачем и чем поможет? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг любители найдутся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новая зеландия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туфельки носит специально убученный прынц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"киви" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Чебурашку + Первое собеседование, сидит молоденькая девочка напротив и читает мне с бумажки вопросы:Она: с каким сказочным (придуманным героем) Вы себя ассоциируете?Я: Чебурашкой.Она: как Вы думаете это стадное животное или одиночка?Я: Вы видели стадо Чебурашек? Можете себе это представить? :)[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень-то и хотелось там бы работать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квест?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала там с 1997 по 2000 в отделе ВЭО. С Алениной, Дзюбяком.. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но Аленины и Дзюбяк там были всегда. Вы с Таней работали? На редкость дрянная баба была. Получается, я там была уже позже, работала у Лили, жены Дзюбяка. А анкету сочинял молодой кадровик, я не помню, как его звали, мне девочки потом про него рассказывали, Таня из бухгалтерии (Вы ее тоже, наверное, помните))).В общем, мир тесен. Приятно встретить здесь коллегу)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на каком континенте находится Египет?:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я ее не забуду никогда. Вот говорят, что во всем надо искать позитив. Работа с ней - это мрак. Нет, МРАК((((( НО - осле нее все работодатели ДУШКИ))А Лиля - она тише и гораздо глупее, да простят меня Боги) С анкетой ве стало на свои места - значит, пожилой Слиньков - бывший военный и тот, кто возвысил там бюрократию до невообразимых высот (напрмер, томы инструкций должностных) - канул в Лету и на его место наши молодого) Но не менее ...гм...необычного, я так понимаю))И да, мир тесен) Оказалось, здесь же на форуме, что Инна_Никита - тоже там работала там в отделе ВЭО, т.е. получается между мной и вами))))В общем, будем знакомы))[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня взяли после моего вопроса "вам нужен специалист или мужчина" в вакансии было написано , что работа для мужчин, а по всем остальным требованиям я подходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна_Никита - не помню такой ник. Может это та симпатичная маленькая блондинка, у нее муж - Игорь, она забеременела как раз когда я там работала. Хорошая девочка.А Таня А. - мерзость, уродина, тварь поганая. Подружка Ирэны Рэонольдовны. Обе были суками. И она была тупее Лили в 100 раз, просто Лиля - нормальный человек. я ушла потому что меня от Лили перевели к Тане. Дзюбяк Лилю потом бросил и женился на Ане (кажется). Помните, в салоне работала?Кстати, Слиньков потом вернулся! Вы не поверите, что он там отмачивал. В общем его туда же, куда и Таню А. Я добавляю А., что бы не подумали на другую Таню из бухгалтерии)))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не в Браун?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох))) как у вас там интересно было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДИО - известная кузница кадров) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пять!)))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах