Смешные истории на собеседовании

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смешные истории на собеседовании Расскажите смешные истории из жизни, как вас собеседовали или вы:)Я рассказывала в соседней теме- ко мне на собеседование жена привела мужа, наверное, боялась, что сбежит:)Еще вспомнилась история.. к девочке на третий день работы пришел парень с бутылкой пива, сел возле неё, чтобы проконтролировать куда она устроилась, всё ли в порядке:) я когда пиво это увидела, дара речи лишилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня когда-то взяли на работу сразу после фразы "я уволилась из-за ссоры с ,,,,,,," - мой новоиспеченный шеф когда-то работал с этим человеком и терпеть его не мог. правда,это был уже 3й круг собеседований в той компании. а еще меня когда-то не взяли из-за цвета лака д/ногтей, я тут уже рассказывалаа один раз меня спросили, что я делала в 2007-2009гг (во время кризиса) - сказала,что официально была в декрете, но работала "на себя" - зам.пред,собеседовавший меня, сказал, что это "идеальное стратегическое решение" и взял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня спросили - ваша последняя покупка? я говорю - аквариум.Ответ: Вы нам не подходите. Аквариум может купить только жутко неуравновешенный человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не была на собеседовании, все через постель)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В редакции газеты "Все о бух. учете", я заполняла анкету, вопросы меня покорили. Ваш знак Зодиака. Ваш любимый спиртной напиток.Меня не взяли) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, там все время молчали?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказались недостаточно суровы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А правильные ответы были Дева и не пью? )) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, скорее всего не подошла по напитку, который заказали на корпоратив)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, насколько смешно, но мой муж проходил собеседование в текущую компанию почти 2 года, после 7-го тура я сказала, что съехалась с ним после меньшего количества встреч, чем его видел работодатель))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое фееричное у подруги "зачем вам работать-у вас же дети" остальное меркнет рядом с этим + хотя было у нас пару загонов еще тех ((( не смешно конечно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой потенциальный будущий начальник на собеседовании представился: Сергей Юрьевич. Я сказала , что моего прежнего начальника - точно так же звали и мне даже заучивать заново не придется. Что было истинной правдой. Он сказал - ну что, собеседование можно считать оконченным)) А еще на этом собеседовании была моя кума - но кумой она стала позже - но спасибо ей за одобрямс моей кандидатуры в тот момент)) Наташа, люблю тебя, все встречи не случайны))) и это тому доказательство) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала, наоборот, "телец и люблю водку" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да! тоже там такое проходила!+ а потом меня отправили на испытательное задание... привели к девочке в офис, а она мне говорит: вот стопка конвертов, нужно на них приклеить марки... в общем, я не стала узнавать, что будет дальше :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рассуждения из разряда: а вам уже второго пора, вы скоро от нас в декрет уйдете () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из "свежего": Собеседование прошла успешно, повели знакомить с шефами. Меня устраивало все, кроме з/п. Дальше допрос:- замужем?- замужем.- квартира своя?- своя.- так зачем вам больше денег???...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был шеф,который полюблял нанимать именно женщис семейных,с детьми и кредитами: они будут больше боятся увольнения и пахать больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он вас взял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сказали, вот я вся уравновешенная, живу без аквариума)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прихожу я как-то в 1994-м, что ли, году, на собеседование в исследовательсткую компанию по объявлению в газете Авизо :)). Начальник был киприот. Берет он мое резюме и читает: "Географический факультет...". - О, - говорит, - география! Люблю географию. А какая столица Суринама?Я говорю - Парамарибо!- Первый раз вижу человека, который знает столицу Суринама!и взял. это была моя третья работа. зарплата была 400 долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как, любят посчитать и дотошно притом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах