Смешные истории на собеседовании

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смешные истории на собеседовании Расскажите смешные истории из жизни, как вас собеседовали или вы:)Я рассказывала в соседней теме- ко мне на собеседование жена привела мужа, наверное, боялась, что сбежит:)Еще вспомнилась история.. к девочке на третий день работы пришел парень с бутылкой пива, сел возле неё, чтобы проконтролировать куда она устроилась, всё ли в порядке:) я когда пиво это увидела, дара речи лишилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня когда-то взяли на работу сразу после фразы "я уволилась из-за ссоры с ,,,,,,," - мой новоиспеченный шеф когда-то работал с этим человеком и терпеть его не мог. правда,это был уже 3й круг собеседований в той компании. а еще меня когда-то не взяли из-за цвета лака д/ногтей, я тут уже рассказывалаа один раз меня спросили, что я делала в 2007-2009гг (во время кризиса) - сказала,что официально была в декрете, но работала "на себя" - зам.пред,собеседовавший меня, сказал, что это "идеальное стратегическое решение" и взял
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня спросили - ваша последняя покупка? я говорю - аквариум.Ответ: Вы нам не подходите. Аквариум может купить только жутко неуравновешенный человек!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда не была на собеседовании, все через постель)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В редакции газеты "Все о бух. учете", я заполняла анкету, вопросы меня покорили. Ваш знак Зодиака. Ваш любимый спиртной напиток.Меня не взяли) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что, там все время молчали?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оказались недостаточно суровы? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А правильные ответы были Дева и не пью? )) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, скорее всего не подошла по напитку, который заказали на корпоратив)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, насколько смешно, но мой муж проходил собеседование в текущую компанию почти 2 года, после 7-го тура я сказала, что съехалась с ним после меньшего количества встреч, чем его видел работодатель))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое фееричное у подруги "зачем вам работать-у вас же дети" остальное меркнет рядом с этим + хотя было у нас пару загонов еще тех ((( не смешно конечно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой потенциальный будущий начальник на собеседовании представился: Сергей Юрьевич. Я сказала , что моего прежнего начальника - точно так же звали и мне даже заучивать заново не придется. Что было истинной правдой. Он сказал - ну что, собеседование можно считать оконченным)) А еще на этом собеседовании была моя кума - но кумой она стала позже - но спасибо ей за одобрямс моей кандидатуры в тот момент)) Наташа, люблю тебя, все встречи не случайны))) и это тому доказательство) [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я думала, наоборот, "телец и люблю водку" :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да! тоже там такое проходила!+ а потом меня отправили на испытательное задание... привели к девочке в офис, а она мне говорит: вот стопка конвертов, нужно на них приклеить марки... в общем, я не стала узнавать, что будет дальше :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а рассуждения из разряда: а вам уже второго пора, вы скоро от нас в декрет уйдете () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из "свежего": Собеседование прошла успешно, повели знакомить с шефами. Меня устраивало все, кроме з/п. Дальше допрос:- замужем?- замужем.- квартира своя?- своя.- так зачем вам больше денег???...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офигеть :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня был шеф,который полюблял нанимать именно женщис семейных,с детьми и кредитами: они будут больше боятся увольнения и пахать больше)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так он вас взял?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно сказали, вот я вся уравновешенная, живу без аквариума)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прихожу я как-то в 1994-м, что ли, году, на собеседование в исследовательсткую компанию по объявлению в газете Авизо :)). Начальник был киприот. Берет он мое резюме и читает: "Географический факультет...". - О, - говорит, - география! Люблю географию. А какая столица Суринама?Я говорю - Парамарибо!- Первый раз вижу человека, который знает столицу Суринама!и взял. это была моя третья работа. зарплата была 400 долларов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как, любят посчитать и дотошно притом.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас